Преимущества кухни на заказ

Кухня должна быть удобной, уютной, а мебель здесь - надёжной и долговечной. Когда вы покупаете готовый гарнитур, вы не можете быть уверены, что он соответствует размеру вашего помещения. Поэтому у кухни на заказ есть очевидные преимущества, которые включают следующее:
  1. Изготовлены по размерам и соответствуют параметрам комнаты.
  2. Возможность выбрать материал и фурнитуру.
  3. Возможность выбрать цвет или их сочетание.
  4. Определить дизайн, количество шкафов и ящиков, размер, выбрать аксессуары.
  5. Вам не нужно думать о заполнении 15 см отверстия между столом и холодильником, поскольку индивидуальный проект учитывает все аспекты помещения.
  6. Через пару месяцев вы можете «усовершенствовать» эти атрибуты, например, добавив полки или шкафы.
  7. В конечную стоимость входит и сборка мебели.

Уникальная атмосфера дома - не пустые слова. Многие семьи в нашей стране хотят создать уникальный стиль жилища. Маловероятно, это можно сделать, купив стандартный гарнитур «как у всех».

Да, в магазине вы видите полную картину и понимаете, как она будет выглядеть на вашей кухне. Но что, если вам нужна такая же мебель, только красная, а производитель не выпускает эту модель в таком цвете? Или вам нужен закруглённые уголки и дополнительная полка для бытовой техники? Маловероятно, что стандартный гарнитур будет предсказывать его доступность.

При заказе индивидуальной мебели (например, в компании "Дом кухни"), выбирайте из десятков предлагаемых цветовых и фактурных решений. Вы можете заказать стеклянные фасады, выбрать изогнутые варианты, для смягчения углов, высоту столешницы - в соответствии с вашим ростом, и вы практически не ограничены в выборе аксессуаров.

Вариантов так много, что окончательный дизайн кухни определяется только вкусом и необходимой функциональностью мебели.

Компетентные специалисты, производящие кухонную мебель, выполняют полный цикл работ - замеры, изготовление и сборка мебели. Работа профессионалов состоит в том, чтобы собрать и «вписать», как первоначально предполагалось, в стадию создания эскиза.

Поэтому, заказывая изготовление мебели по индивидуальным проектам, вы не окажетесь в ситуации, когда не знаете, как заполнить 10 см между холодильником и столом. Такая проблемная ситуация просто исключается, при заказе кухни под ключ.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]