Автономная газификация

Уже давно и совершенно справедливо стали популярны системы автономной газификации. Подобные системы устанавливают как за рубежом, так и в нашей стране люди, которые хотят жить на свежем воздухе, на лоне природы, при этом иметь блага городской жизни. Столь высокая их популярность обусловлена большой долей комфорта и независимости, экономии и безопасности, которые обеспечивают автономные системы.

Стоит заметить, что автономная газификация стоимость которой гораздо ниже, чем стоимость подключения к магистральному газопроводу, гораздо экономичнее, а затраты почти не отличаются от расходов на центральное отопление. Однако это не все преимущества автономного газообеспечения. Газ пропан-бутан, используемый в системах, является чистым и высокоэффективным топливом, в связи с чем экономическая выгода увеличивается в несколько раз. Он не включают в себя инородные вещества и примеси, чем не может похвастаться природный газ. К тому же газовое оборудование, функционирующее на подобном топливе, будет служить гораздо дольше, ведь сжиженный газ.

Автономная газификация с большим успехом решает множество проблем и задач, в частности безопасность частного дома. Такие системы в первый раз были введены в эксплуатацию около восьмидесяти лет назад на производственных объектах, нуждающихся в резервной электроэнергии и в эффективном источнике теплоэнергии. Позднее системы автономного газоснабжения стали использоваться в жилых домах, где всегда актуально и остро ставился вопрос об обогреве жилых помещений. Тогда впервые и был установлен газгольдер, представляющий емкость для хранения сжиженного синтетического газа. Сегодня он стал одним из самых простых и наиболее эффективным решением в системе автономной газификации частных жилых домов. С того момента, как был установлен первый газгольдер, не было зафиксировано официально ни одного аварийного случая, который был бы связан с подобными системами подачи газа.

Магистральные газопроводы могут предусматривать частные отключения, утечки топлива, которые в последнее время происходят особенно часто из-за беспорядков в сфере жилищно-коммунального хозяйства, также возможны падения давления, случаи отравления метаном и ряд других неприятных и опасных моментов, угрожающих здоровью и жизни людей. Системы автономного газообеспечения проектируются и монтируются так, чтобы резервуар был расположен на безопасном расстоянии от жилого дома. Обычно газгольдеры устанавливают под землей, однако есть и наземные варианты резервуаров. Сами газгольдеры, газовое оборудование и оборудование для котельных оснащаются датчиками контроля параметров работы системы, предотвращающих вероятность возникновения аварийных ситуаций. Топливо не имеет запаха, оно не токсично, имеет короткий период распада в атмосфере, горение не причиняет вреда окружающей среде, потому что нет выделения вредных газов.

Автономная газификация стала надежным, эффективным и безопасным способом обеспечить необходимый комфорт в доме и в разы сократить затраты.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]