Строительство водоемов с компанией «АМКОМ»

Искусственные водоемы http://gk-am.com.ua/earthwork/ustrojstvo-vodoemov/ должны в большинстве случаев очищаться сами благодаря естественным природным процессам, а техническое вмешательство человека должно быть сведено к минимуму. Существуют несколько видов искусственных водоемов: пруд для плавания, декоративный пруд, пруд для разведения рыбы.


Красота пруда зависит от его расположения, формы и размера. Самое выгодное место для устройства водоемов это нижняя часть участка. Чтобы вода не портилась и не имела неприятный запах, не следует строить пруд под деревьями, в тени от дома, чтобы оградить водоем от попадания в него остатоков травы, листьев и растений. Сначала необходимо выбрать размер и форму пруда, они могут быть самыми необыкновенными, но всегда лучше придерживаться классики жанра. Если у вас есть желание добавить фонтан, то строительство следует начинать неподалеку от места, где есть электричество. Устройство водоемов прудов начинается с обозначения их границ. Когда контуры обозначены, внутри них выкапывают котлован определенной глубины, сглаживают дно и стены ямы. Следующий этап-уборка острых предметов, в частности корней, стекол, камней. Выравнивается дно котлована и засыпается мокрым песком. Сверху растягивают защитную пленку и ткань. После этого можно наполнять водоем, равномерно, чтобы пленка растягивалась и плотно прилегала к краям ямы. Затем лишняя пленка обрезается и закрепляется декоративными камнями.

Мы занимаемся разработкой и строительством водных ландшафтов и считаем это одним из самых основных направлений деятельности компании "Амком". Наша команда профессионалов готова построить для вас любой пруд. Если у вас уже есть идеи по устройству водоемов на вашем участке, смело несите ваши заготовки к нам в офис. Опытные специалисты помогут с правильным расположением, обустройством и размещением водоема, посчитают цену и помогут выбрать необходимые материалы. Чтобы не  ошибиться в выборе, наша команда поможет сэкономить ваши средства и правильно распределить их так, чтобы вы получили максимально выгодный вариант сделки за разумную цену. Приносите фотографии оазисов, которые произвели на вас наибольшее впечатление, и мы воплотим эту мечту в жизнь. Доверьтесь компании "Амком", чтобы наслаждаться прекрасным ландшафтным дизайном. 

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]