Преимущества инфракрасного отопления

Природным источником тепла на нашей родной планете является Солнце. Оно согревает все живые организмы, отдавая тепловую энергию предметам, и практически не греет воздух. Это излучение, которое дарит нам тепло, называется инфракрасной системой отопления. Для создания инновационного и надёжного способа обогрева помещений люди сумели сгенерировать производственным методом такое излучение.

Инфракрасное отопление – абсолютно новый продукт, но его популярность продолжает набирать обороты. У такого обогрева есть три главных достоинства, которые увеличивают спрос на него.

Достоинства инфракрасного отопления

  • Экономичность
  • Абсолютная схожесть с природным источником тепла:
  • Безопасность и экологичность.

Совсем недавно на рынке тепловых систем появились первые инфракрасные обогреватели. Изначально выбор был совсем мал. Нынче, благодаря невиданной популярности и огромному количеству положительных отзывов от счастливых обладателей, изготовители значительно увеличили линейку товаров. Не составит большого труда приобрести пол с подогревом, инфракрасные плёнки для потолков, обогреватели для открытых площадок.  Всё чаще клиенты заказывают инфракрасные сауны, одиночные кабины и другое оборудование. Используется подобное излучение и в медицине, к примеру, для выхаживания недоношенных детей.

Все эти устройства базируются на инфракрасном излучении, нагревающем конкретные предметы, а не воздух вокруг них. Такие системы отопления не сушат воздух в квартирах, как это бывает с традиционными обогревателями. Вот почему, установив подобное отопление в доме, вы подарите дополнительный уют всем членам семьи.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]