Полимербетонные лотки для отвода воды

Полимербетонные лотки для отвода воды более стойкие и лёгкие, чем классические бетонные. В состав полимербетона входят природные минералы, такие как: гранит, базальт, кварц, связанные между собой эпоксидной или полиэфирной смолой. Готовое изделие соединяет в себе уникальные особенности бетонных и полимерных материалов, но принимают во внимание только самые полезные их характеристики и умножаются в несколько раз: высокая надёжность при процессах сжатия и растяжения, отсутствие шероховатости стенок, выносливость к разного рода термическому и химическому влиянию окружающей среды, экологичность материала и высокая прочность. Надёжная герметизация при склеивании лотков и прилегающих поверхностей гарантирует однородный герметик на основе MS – полимера.

Материал для изготовления лотков

Из полимербетона изготавливают лотки для отвода воды серии DN100 H60, используемые для оборудования  систем водоотвода в зонах с ограничением глубины заложения (террасы, гаражи, балконы и прочее). Дождевые лотки можно доукомплектовывать декоративными решётками из стали, меди, чугуна или пластика. Всё зависит от местности и дизайна. Они имеют хорошие пропускные показатели и самоочищаемость. Такие лотки имеют срок эксплуатации более тридцати лет при соблюдении всех правил их установки и использования.

Полимербетонные жёлоба  для отвода воды серии DN100 H100 и серии DN100 H130 устанавливают, как правило, на проезжей части, в зонах для пешеходного движения или на автостоянках. Если возникает необходимость, борта лотков оснащаются специальными насадками, делающими их более прочными и значительно продлевающий срок полезной эксплуатации.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]