Муфты электросварные

Муфты электросварные служат для прочного соединения трубопроводов. Данный прибор являет собой много хороших характеристик. Они в действительности экономят время. Спираль муфты представляет собой особенный материал, который не нуждается в температурной компенсации. Данное преимущество дает возможность ускорить процесс сварки для муфт, имеющих крупный размер. Также прочность прибора приятно удивляет, и не только его прочность, ещё он имеет прекрасное качество исполнения. Его легко эксплуатировать, фиксация муфт осуществляется при монтаже с помощью упора внутри них. Применяются для строительства газопровода и водопровода.

Ниже буду перечислены несколько электросварных муфт от разных производителей.

Муфта итальянского производства компании Elofit является отличным решением при строительстве трубопровода и для системы питьевого водоснабжения загородного дома. Имеет чудесное качество и совершенно невысокую цену. Также данная муфта имеет наружную нагревательную спираль для лучшей теплопередачи.

Муфта ПЭ100 является средством для соединения труб с фасонными частями и между собой. Также имеет открытую электронагревательную спираль, хорошую глубину сопряжения, достаточно широкое место сварки. Благодаря холодным зонам по бокам и в центре муфты предотвращает вытекание расплавленной части прибора. Совершенно не нуждается в держателях и различных приспособлений.

Немецкая фирма Friatec предоставляют муфту, изготовленную из полиэтилена с закладной электронагревательной системой. Конечно, данная продукция имеет отличное качество высшего класса, который предназначен для соединения труб. Очень прост и удобен в использования, не представляет собой сложной конструкции и имеет упор, который легко удаляется. Он позволяет намного проще осуществлять монтаж конструкции.

Муфта, имеющая нагревательный компонент Frialen, является усиленной, которая предназначен для того, чтобы совершать сварку полиэтиленовых труб, имеющий высокое давление. Материал, из которого создана муфта очень прочный, корпус данной конструкции ещё больше усилен по сравнению с другими муфтами. Также используются нагревательная система высокой мощности. Очень хорошая передача тепла. Очень удобные и что очень важно действительно прочные и надежные. Холодный центр и бока муфты не позволяют расплавленной массе вытекать.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]