Обслуживание внутренних инженерных систем

На сайте http://sentecho.com предоставлена компания, которая специализируется на оказании своим потенциальным клиентам полного комплекса услуг, связанных с составлением проекта, реконструкции, а также технико-эксплуатационного обслуживания внутренних инженерных систем. Свои услуги данная компания предоставляет не только в Москве и области, но и во многих других городах Российской Федерации.

Данная компания имеет принцип работы, выполняет свои основные функции и поставленные задачи на высшем уровне профессионализма и качества. И тщательно соблюдает предварительно оговоренные сроки работы. К ещё одним преимуществам относятся и приемлемая стоимость услуг и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Они применяют только современное исправное оборудование и качественные материалы от ведущих производителей, причём не только зарубежных, но и отечественных. Специалисты данной компании обладают немалым опытом работы в сфере строительства. Поэтому им удалось объединить усилия нескольких инженерных организаций, и тем самым, в случае необходимости, смогут существенно увеличить  человеческие ресурсы для выполнения строительных работ и монтаже в самые короткие сроки на высоком качестве.

Данная компания предоставляет своим потенциальным заказчикам услуги, связанные с проектированием и поставкой, установкой, техническим обслуживанием внутренних инженерных систем.

К механическим инженерным системам относятся: вентиляция и кондиционирование, канализация, отопительные системы. Кроме того, они предоставляют услуги, связанные с противопожарной системой, а также системой безопасности. Для этого - устанавливают видеонаблюдение, охранную сигнализацию и прочее

Еще одним из видов услуг предоставляемых данной компанией, являются электротехнические системы, к которым относятся бесперебойное электроснабжение и освещение и прочие.

К техническому обслуживанию внутренних инженерных систем относится проверка работоспособности основных технических и эксплуатационных характеристик, а также поставка основных комплектующих и запасных частей установок, в том числе и текущий ремонт.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]