Инфракрасные обогреватели

На сегодняшний день на рынке бытовых приборов предлагается большое количество обогревателей. Самыми популярными на данный момент считаются инфракрасные устройства. Они обладают направленностью действия. То есть если вам необходимо обогреть определенные объекты, вы можете легко установить и направить именно в ту сторону данный обогреватель.

Стоит отметить, что при этом тепло совсем не будет рассеиваться. Во время такого действия тепло совсем не поглощается воздухом, а в полном объеме направляется на обогрев. На сегодняшний день очень часто используют стационарные направленные инфракрасные устройства. То есть обогрев будет производиться именно в том направлении, как он расположен. Обогреватель такого типа нагревается в два этапа, что существенно влияет на его КПД. Нагревание начинает производиться через 30 секунд после его включения. Давайте же рассмотрим подробнее другие его особенности.

Работа обогревателей осуществляется при невысокой температуре, соответственно они совсем не осушают воздух от кислорода. Что их заметно выделяет среди других обогревательных аналогов. Необходимо также подчеркнуть их бесшумную работу. Именно поэтому они не раздражают людей своими звуками. Специалисты подтверждают их положительное влияние на организм человека. Объясняется данное преимущество тем, что нагревание происходит без использования высоких температур. Данное устройство способствует быстрому избавлению от лишнего веса.

Также данное устройство славиться своим профилактическим эффектом от простудных заболеваний. Необходимо отметить, что во время использования других обогревательных установок нагретый воздух поднимается вверх, к потолку. Инфракрасные обогреватели действуют направлено и совсем не рассеивают полученное тепло. Поэтому значительно снижается расходы на отопление. В данном случае расходы на отопление снижается на 40%.

С помощью данных отопительных устройств можно применять, как точечный, так и зональный обогрев. Именно поэтому в одном помещении в разных местах может быть различная температура. Очень часто данные обогреватели используются на промышленных или торговых складах. Поэтому по всему складу, где хранится продукция одна температура, а там, где находятся люди, другая.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]