Отопление в Чехове

Инженер компании «Изба» в Чехове, Николай Астафьев предоставил информацию о СРО, как о важном показателе качества работ. Все сотрудники соответствуют требованиям, то есть имеют профильное образование и достаточный опыт. Также имеет место регулярное повышение квалификации. В наличии имеется необходимое оборудование для выполнение всех заявленных в перечне услуг видов деятельности. Членство в СРО гарантирует то, что все сотрудники своевременно информируются о внесение изменений в законодательную базу, касающуюся всех сфер строительства, реконструкции и капитального ремонта. Преимущество строителей, вступивших в СРО:

 

  1. Гарантированная защита прав и законных интересов;
  2. Постоянно повышаемое качество работ;
  3. Взаимная поддержка между членами СРО;
  4. Информационная поддержка;
  5. Помощь в повышении квалификации.

Понятие СРО

Ответственность за недобросовестную деятельность в области строительства, реконструкции и капитального ремонта, начиная с 1 января 2009 года, несет Саморегулируемая организация. Согласно Градостроительному кодексу РФ – это некоммерческая организация, информация о которой присутствует в государственном реестре саморегулируемых организаций. В ее основе лежит членство нескольких индивидуальных предпринимателей, либо юридических лиц, занимающихся строительными работами, капитальным ремонтом зданий и реконструкцией. Такая своеобразная коллективная ответственность приводит к более добросовестному выполнению своих обязанностей. Это означает, что для ведения бизнеса строительным предприятиям необходимо вступить в СРО. В настоящее время на территории РФ действует три таких организации – национальные объединения строителей, изыскателей и проектировщиков. В одной из них состоит компания «Изба», проводя монтаж отопления в Чехове на законных основаниях.

Как получить допуск СРО для компании

Допуск СРО – документ, не имеющий ограничений по сроку и территории действия, и подтверждающий факт соответствия компании законодательным нормам и стандартам, принятым саморегулируемой организацией. Для получения допуска юридические лица, согласно Градостроительному кодексу и постановлению Правительства РФ от 24 марта 2011 г. № 207 «О минимально необходимых требованиях к выдаче саморегулируемыми организациями свидетельств о допуске к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах капитального строительства, оказывающим влияние на безопасность указанных объектов» предоставляют следующий набор документов, который может быть самостоятельно изменен принимающей организацией:

  1. Оригинал заявления о принятие в члены СРО с перечнем выполняемых работ;
  2. Устав юр. лица;
  3. Копии всех учредительных бумаг;
  4. Копии ИНН, ОГРН;
  5. Копия документа, содержащего информацию и назначении руководителя фирмы, заверенная печатью;
  6. Квалификационные документы, подтвержденные печатью компании, в отношении руководителя и специалистов, стаж которых должен быть не менее 5 лет;
  7. Выписка сроком до 1 месяца из ЕГРЮЛ.

Дополнительная информация

Компания «Изба» работает на территории города Чехов, имеет допуск СРО, согласно выбранной деятельности. Это говорит о ее ответственном подходе к работе, наличию квалифицированных кадров и готовности брать на себя гарантийные обязательства. Для того, чтобы воспользоваться ее услугами позвоните по телефону +7-925-353-29-54 или зайдите на официальный сайт izbaonline.ru.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]