Автономная канализация для частного дома

Многие владельцы загородных домов сталкиваются с невозможностью вывести бытовые и фекальные массы, из-за отсутствия центральных канализационных систем. Но сегодня есть несколько решений таких проблем. Наиболее оптимальным из них является обустройство автономной канализационной системы, состоящей из внутреннего трубопровода и отдельной установки, в которой собираются все сточные воды.

Если их не выводить, то это может привести к инфекциям и загрязнению почвы, и поэтому их срочно необходимо очистить.

Всем известно о том, что эта проблема не может быть решена даже с помощью самого глубокого сточного колодца, а дренаж до ближайшего оврага юридически запрещен. Поэтому, следуя примеру цивилизованных стран, и в нашей везде оборудуется автономная канализационная система для одной или нескольких дач, частных домов. Если нужна система очистки канализации пригородной зоны, то можно будет установить недорогую автономную канализацию, имеющей простую конструкцию.

Современная автономная пригородная канализация успешно функционирует без вмешательства муниципальных служб и не требует ежемесячных платежей. Каждая автономная канализационная станция страны может превратить дом в безотходную биосистему с высокой экологической совместимостью.

В настоящее время владельцы загородной недвижимости используют три технологии очистки: механическую, биологическую и химическую. Однако, используя химическую очистку, удаление сточных вод небезопасно: любые реагенты следует использовать с особой осторожностью. Эта технология не используется в септических резервуарах, где вместо этого применяют две другие - механические и биологические. Объединив эти два вида очистки сточных вод в сельской местности, можно достичь наивысшей эффективности при сохранении экологической безопасности. В канализационной системе не нужны дополнительные резервуары и сложная система очистки.

Например, на сайте http://www.komfortnii-dom.ru/представлена компания "Комфортный дом", которая предлагает услуги по обустройству канализации, бурению, водоснабжению.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]