Офисный переезд от профессионалов

Наша компания предлагает свои услуги в сфере грузоперевозок. Одной из наших специализаций является офисный переезд. Наша кампания может  Офисный переезд этот тот случай, когда необходима слаженная и быстрая работа, для того чтобы не прерывать на долго ваш производственный процесс, именно поэтому мы берем на себя все заботы, сопровождающие офисный переезд, с самого начала и до конца.

Предварительно по всем вопросам, касающимся переезда офиса, проводится подробная консультация, согласование маршрута движения и выбора дня перевозки офисной мебели. За клиентом закрепляется опытный специалист, который будет вести заказ до его исполнения. Переезд офиса делится на несколько этапов.

Первый этап включает в себя упаковку мелких вещей и документов.

Второй этап заключается в разборке и упаковке мебели и оргтехники. Сюда же входит перевозка дорогих вещей. Вы можете быть спокойны за свой груз, потому что мы берём на себя материальную ответственность за сохранность ваших вещей и документов. Все эти нюансы и многое другое прописывается в официальном договоре.

Третий этап – непосредственно, перевозка офисной техники и мебели.

И, наконец, заключительный этап - распаковка, монтаж мебели и расстановка вещей и оргтехники на места. Так же наша компания предлагает дополнительную услугу– вывоз мусора из вашего нового офиса, чтобы вы могли сразу приступить к работе, не тратя времени на уборку помещения. Мы работаем индивидуально с каждым клиентом, в том числе и в вопросе стоимости перевозки груза. Оплату вы можете осуществить, как за наличный, так и за безналичный расчёт. А на первый офисный переезд действует скидка 10 %!

Профессионализм сотрудников компании и их умение работать слаженно являются гарантией качественного выполнения работ. Доверьтесь профессионалам, тогда ваш офисный переезд не доставит вам беспокойства и займёт минимум времени

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]