Как сделать водоем в саду

Наиболее естественные и актуальные требования - надежность, долговечность, простота установки и экологическая чистота водоема. Существует много аспектов строительства, на которые стоит обратить внимание еще на этапах проектирования. Одним из важнейших факторов является выбор материалов для формирования дна. Наиболее выгодным, одновременно надежным и долговечным вариантом уже на протяжении трех десятилетий является выбор ЭПДМ (этилен-пропилен-диен-мономер) мембраны для водоемов. Это гидроизоляционное рулонное покрытие на основе искусственного каучука, которое не нарушает биологического баланса вашего водоема и защищает его от протечек и внешних воздействий. 

Специалисты американской компании Fiгеstопе Вuildiпg Products, имея более чем вековой опыт производства искусственного каучука, пошли еще дальше, применяя двухслойную технологию изготовления цельных листов этого надежного материала. Темсамым исключаются даже минимальные производственные микротрещины. Для удобства установки готовые листы могут закрывать площадь свыше 460 кв. м. А если этогобудет недостаточно, существует технология простой и надежной склейки материала. Склейку можно выполнить, имея минимум подручных инструментов. Если возникла необходимость отремонтировать пруд или изменить его форму или размер, то это легко можно сделать практически в любой момент, даже по истечении нескольких лет. Гибкое каучуковое покрытие позволяет быстро и легко воплотить в жизнь самые технически сложные проекты. Форма водоема ничем жестко не ограничена и может быть любой. Создаются изысканные интерьеры зимних садов и громадные ландшафтные пруды, ручьи, водопады. 

Материал прекрасно адаптирован к установке и эксплуатации как в теплом, солнечном климате, так и в суровых морозных регионах,сохраняет эластичность даже при -45 0С. При строительстве больших водоемов компания Firestone сможет выделить специалиста для консультаций при монтаже. Тем самым техническая сторона при формировании дна водоема решается весьма просто. Дело за Вашей фантазией!

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]