Зимние сады – фантазии и реальность

Как здорово было бы уйти от бытовых ограничений и создать в доме пространство, круглогодично освещенное солнечным светом, при этом всегда теплое и защищенное от непогоды. В нем могли бы расти экзотические растения, и, придя в это дивное место в доме, можно было бы слушать пение птиц или наблюдать за плещущимися в пруду рыбами. Мечты о чудесном преображении домашней обстановки сегодня становятся реальностью, и имя ей зимние сады.

Зимние сады в доме представляют собой пространство, обособленное светопрозрачными стенами и кровлей. Круглогодичная доступность этого помещения солнечному освещению и комфортная комнатная температура позволяют заполнить его вечнозелеными тропическими растениями. В зимние сады также могут быть «заселены» птицы и декоративные рыбы в миниатюрных искусственных прудах.

Зимние сады – это сложное инженерное сооружение, которое чаще всего возводится как дополнение к уже существующему строению, преимущественно, загородному дому. В основе этой конструкции, как правило, используется прочный алюминиевый профиль и стеклопакеты. В совокупности эти элементы обеспечивают сохранение тепла в зимних садах, без которого присутствие экзотической флоры и фауны не было бы возможным.

Зимние сады универсальны в своем применении, они могут прекрасно послужить в роли гостиных, рабочих кабинетов и даже спален. Нередко конструкция зимних садов используется и без присутствия в ней живых растений, это могут быть домашние бассейны, спортивные залы и любые другие помещения.

Зимние сады «ЮККО»

Московская компания «ЮККО» уже более десяти лет производит и устанавливает различные светопрозрачные конструкции из дерева, пластика и металла. Отдельного внимания заслуживают зимние сады, выпускаемые под торговой маркой «ЮККО». Изготавливаются они из высокопрочного алюминиевого профиля «AGS-150», обладающего превосходной теплоизоляцией, что предупреждает нежелательное падение температуры и способствует энергосбережению. В зимних садах «ЮККО» используются ультрасовременные стеклопакеты, еще в большей степени улучшающие их теплоизоляционные характеристики и обладающие другими полезными свойствами, как то шумоизоляция и дополнительная защита от внешнего проникновения.

Выбирая зимние сады, выбирайте профессионалов! Обратитесь в «ЮККО» и получите квалифицированную консультацию по зимним садам и другим современным светопрозрачным конструкциям!

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]