Бытовки деревянные для дачи

Бытовки сейчас можно встретить практически везде: их используют в качестве торговых киосков, пунктов приема вторсырья, они служат пропускными пунктами, временным жильем рабочих на строительных площадках и прочее. Но чаще всего их покупают в качестве небольшого загородного дома. И нужно сказать, что это действительно правильное решение, и не только с финансовой стороны. Для постройки кирпичного дома нужны большие финансовые затраты и достаточно большое количество времени, а вот бытовку можно заказать уже сейчас, и уже через несколько недель она будет полностью в Вашем распоряжении.

Для проживания на даче лучшего всего приобретать деревянные конструкции. Они выглядят очень привлекательно, дарят ощущение тепла и уюта. Конечно, деревянные бытовки немного дороже металлических, но они имеют ряд преимуществ, которые, к сожалению, отсутствуют у металлических. И прежде всего, это экологичность материала. Дерево не вызывает аллергии, хорошо дышит, и в то же время сохраняет комфортную температуру в доме в любое время года.

При необходимости наши сотрудники могут собрать для Вас бытовку в несколько этажей. Все строительные работы у нас строго контролируются на каждом этапе, поэтому Вы можете не беспокоится в надежности и прочности мини домика. А если Вы любите кушать на свежем воздухе, тогда мы можем предложить Вам модели с верандой. Смотрятся они действительно великолепно.

Для того, чтобы посмотреть ассортимент нашей компании, Вам достаточно перейти на наш сайт. Здесь представлена вся важная информация, контакты, адрес, а также периодические акции и скидки. Если будет необходимость что-то уточнить, тогда звоните нашим менеджерам в любой день. Вы получите исчерпывающую информацию и профессиональную консультацию по каждой конструкции. Кроме того, каждый наш клиент может приехать на нашу выставочную площадку, и лично ознакомиться с бытовками, которые мы изготавливаем на протяжении четверти века. Все они прочны, безопасны, и имеют длительный срок эксплуатации.

Большим преимуществом сотрудничества с нашей компанией является то. Что мы доставляем наши конструкции на собственных погрузочных автомобилях в любой регион России. Согласитесь, это действительно приятно! Конструкции доставляются как в разобранном, так и в собранном виде. Здесь все зависит от размера конструкции и материала, из которого она сделана.

Обращайтесь к нам уже сегодня, будьте уверенны, что с нашей компанией можно приобрести недорогой, но полностью комфортный дачный домик, оборудованный всем необходимым. 

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]