Atlas Concorde Marvel

 

Керамическая компания Atlas Concorde Italy уже достаточно давно занимает одно из лидирующих мест на российском рынке элитных отделочных материалов. Если при разработке дизайн проекта будущих помещений вопрос стоимости отходит на второй план, а вперед выходит необходимость создания уникального интерьера, который смог бы подчеркнуть чувство стиля и достаток его владельца, то итальянская керамическая плитка atlas concorde - идеальный выбор. Причиной тому служит в первую очередь высокое качество производства и калибровки каждой плиточки, каждого бордюра и элемента декора, которое по достоинству ценится среди профессионалов. Ведь, результат работы даже очень хорошего мастера по укладке плитки в большой степени зависит от того, с чем ему приходится работать. В тоже время и дизайнеру есть, где разгуляться на славу. Многообразие цветовых гамм и оттенков, достойная фактура и широкий выбор размеров позволяют создавать шикарные интерьеры как внутри небольших помещений, так и в огромных пространствах.

 


Один из последних трендов в дизайне облицовки просторных помещений и ванных комнат - применение широкоформатной плитки. И здесь итальянские производители держат руку на пульсе, предлагая коллекцию Atlas Concorde Marvel. Базовая плитка этой коллекции имеет размер 30,5х91,5, что в сочетании с мозаикой размера 30,5х30,5 позволяет выполнять разнообразные варианты укладки. Цветовые решения коллекции атлас конкорд марвел базируются на передаче рисунка мрамора. Большой формат плитки, мраморные прожилки, возможность бесшовной укладки - все это позволяет воплотить внутри своего скромного жилища роскошь дворцовых комнат. А вставки из мозаики и декора помогут дизайнеру обыграть все изгибы стен и проемов.

Атлас Конкорд Марвел

Еще одной коллекцией с широкоформатной плиткой является Atlas Concorde Magnifique. Здесь основная плитка доступна в размерах 40х80 и 20х80. В отличие от классических ноток предыдущей коллекции atlas concorde magnifique наполнена яркими красками и живыми цветами. Шесть базовых оттенков, красочные декоры будут радовать даже самого взыскательного потребителя. А полный набор необходимых вставок и бордюров позволят произвести правильную укладку плитки для воплощения дизайнерских решений.

Для того, чтобы приобрести керамическую плитку и керамогранит коллекций  Atlas Concorde Marvel и Magnifique обратитесь в группу компаний КерамоГранит. Наши опытные специалисты предложат несколько вариантов дизайна под размеры ваших помещений и предложат максимально выгодные условия сотрудничества.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]