Особенности и преимущества чугунных радиаторов Carron

На сегодняшний день, отечественный рынок предлагает большой выбор радиаторов отопления от ведущих производителей. Стоит сказать, что при выборе оборудования данного вида, очень часто важным критерием выбора являются не только технические характеристики радиатора отопления, но и внешний вид оборудования. В данном случае, компания Carron становится несомненным лидером, среди всех остальных компаний, осуществляющих выпуск подобной техники.

Особенности продукции компании Carron

При выпуске новых моделей радиаторов, компания-производитель Carron делает акцент не только на техническую составляющую оборудования, но и на такие параметры как:

  • надежность;
  • износостойкость;
  • эстетичность.

Чугунные радиаторы, выпущенные компанией Carron доступны для покупки в различных стилях, что позволяет найти именно ту модель, которая максимально полностью вписывается в интерьер жилья. Прежде всего, говоря про внешний вид радиаторов, стоит сказать о том, что большинство моделей выполнено в стиле аристократической Англии. При необходимости, дизайн радиатора может быть изменен путем добавления во внешний вид дополнительных элементов. Батареи, выполненные в подобном стиле, могут стать отличным решением для интерьеров, выполненных в европейском стиле.

Благодаря тому, что отопительное оборудование изготовлено из чугуна, можно не переживать за его качественные особенности. Даже через десятилетия, каких-либо проблем в вопросе надежности эксплуатации или износостойкости чугунной батареи не возникнет.

Технические особенности чугунных радиаторов Carron

Осуществляя покупку радиаторов Carron вы гарантированно получаете качественное оборудование. Стоит сказать о том, что высота многих радиаторов не превышает 60 сантиметров, что обеспечивает возможность их монтажа под подоконником. Говоря про максимальную температуру функционирования, то она составляет порядка 110 градусов, что соответствует максимальному значению температуры в централизованных отопительных системах. Масса чугунных радиаторов отопления Carron может варьироваться от 10 до 17 килограмм, в зависимости от размеров оборудования.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]