Широкий выбор детской мебели

На сегодняшний день практически у каждой мебельной фабрики есть производство товаров для детей. Безусловно, большой выбор – это хорошо, но разобраться в таком многообразии для покупателя иногда очень и очень сложно. К тому же для того, чтобы сравнить цены и качество разных производителей, придется потратить немало времени.

Интернет магазин мебели «100 фабрик» решил эту проблему. Всего в одном большом иллюстрированном каталоге на одном сайте каждый покупатель сможет сравнить выбранные им модели и подобрать мебель для своего ребенка, воспользовавшись удобным интерфейсом поиска.

Здесь можно найти:

  • качественные детские кровати;
  • удобные детские диваны;
  • стильные детские столы и стулья;
  • практичные детские комоды;
  • вместительные детские шкафы и стеллажи;
  • современные парты;
  • уютные кресла-мешки;
  • яркие тумбы.

Как выбрать детскую мебель?

Современные технологии и большой выбор моделей позволяют при покупке мебели для детей учитывать не только качество и возраст ребенка, как делали наши родители, но и вкус малыша, стиль и цветовую гамму всей детской комнаты, и даже интересы ребенка. Так, например, мальчикам можно приобрести кровать в форме машинки или диван-мишку, а маленьким принцессам – кровать в виде кареты или диван с изображением любимого героя мультфильма.

В процессе выбора мебели для детской комнаты эксперты советуют обратить внимание на:

  1. Надежность производителя. Гораздо более выгодной станет покупка от зарекомендовавшей себя крупной фабрики.
  2. Качество. Интернет магазин мебели «100 фабрик» гарантирует качество всех элементов детской мебели из своего каталога. В течение 14 дней, если вам что-то не подошло, вы всегда можете вернуть товар.
  3. Практичность именно для вашего ребенка или детей, если они живут в одной комнате. В наше время не редкость, когда дети разных возрастных групп прибывают в одной комнате. С помощью грамотно подобранной мебели можно создать удобную и комфортную обстановку для всех жителей помещения.
  4. Стиль. Для опытных родителей, желающих сэкономить не только время, но и нервы, всегда есть возможность приобрести сразу комплект детской мебели или необходимые именно вам модульные элементы, из которых можно создать уникальную комнату.
  5. Цена. Хотя дети и быстро растут, детская мебель покупается обычно не на один год. Поэтому средняя ценовая категория по-прежнему пользуется популярностью благодаря рациональному соотношению цены и качества продукции.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]