Выбор и покупка металлических ворот

Выбор и покупка металлических воротТрадиционные металлические ворота нашли свое применение в сооружении оградительных систем, предназначенных для охраны территории независимо от ее назначения. Конструкции данного типа отличаются между собой исполнением, функциональностью и дизайном. 

Для изготовления применяются материалы с высокой прочностью и устойчивостью к атмосферным воздействиям. Это гарантирует продолжительный срок службы ворот. Они могут дополняться калиткой с соответствующим дизайнерским оформлением. Металлические ворота не только защитят территорию от проникновения, но и станут одной из составляющих  ландшафтного дизайна.

Критерии выбора

Выбирая металлические ворота в Екатеринбурге, обратите внимания на следующие критерии:

  • Ворота подбираются по типу проема, который будут закрывать. Например, въезд на территорию загородного дома, промышленного предприятия, офисного центра и пр.
  • Ориентировочная стоимость: эконом вариант, средняя цена или дорогостоящее исполнение с использованием деталей ручной ковки.
  • Наличие или отсутствие калитки. Она может быть отдельно стоящей или встроенной.
  • Тип открывания. Ворота могут открываться вручную, посредством дистанционных устройств или специальных электроприводов.
  • Количество створок. Ворота могут быть одно и двухстворчатые.
  • Модель. Металлоконструкции данного вида могут быть распашными, откатными. Также их конструкции бывает сплошной, сетчатой и решетчатой.

Стоит отметить, что конструктивные особенности модели влияют на стоимость ворот. Стандартное оборудование не имеет калитки, оригинального дизайна и открывается вручную. По мере добавления функциональности и эстетических свойств увеличивается цена. Однако металлические ворота прослужат на протяжении многих лет, обеспечивая надежную защиту от проникновения посторонних лиц, поэтому на них не стоит экономить.

Заказ металлических ворот

Производственная компания предлагает заказать надежные ворота из металла с привлекательным исполнением и хорошим функционалом. В процессе их изготовления используется высокотехнологичное современное оборудование и инновационные технологии, что позволяет качественно выполнить металлообработку.

Заказ качественных металлических ворот доступен жителям Екатеринбурга. Компания применяет гибкую ценовую политику, что позволит вам неплохо сэкономить. 

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]