Покупаете мебель? Важно узнать!

Бесконечное хождение по магазинам, десятки, если не сотни, предложений от бюджетных вариантов отечественного производства, до невероятно дорогих образцов именитых дизайнеров – это то, что сопровождает покупателя во время выбора необходимой мебели для дома. Часто потребитель просто не понимает в чем отличие шкафа за 2 тысячи рублей, от точно такого же с виду, но уже в несколько раз дороже. На что обращать внимание, кроме непосредственно дизайна и страны-производителя, чтобы не прогадать?

Корпусная мебель – это не только фасад

Существует три принципиальных фактора, напрямую влияющих на качество корпусной мебели:

  • фасады, а вернее материалы, из которых они изготовлены;
  • фурнитура и комплектующие;
  • функциональность.

При производстве мебели, особенно для жилых помещений, недопустимо использовать МДФ, классом ниже Е1, технология его изготовления предполагает применение меньшего количества клеящего вещества, что помогает снизить уровень выделяемого фенола в воздух. Также, покупатель должен обращать внимание на качественную обработку торцов фасадов, отсутствие кромки – показатель некачественной мебели.

Сколь бы красиво и добротно не выглядели шкаф или комод на первый взгляд, их долговечность будет зависеть от качества фурнитуры. Хлипкие ручки, направляющие и петли гарантировано приведут к их скорому изнашиванию и поломке.

Основное предназначение любой мебели – это обустройство жилого пространства. Она должна быть вместительной и удобной, в противном случае, даже самая дорогая и качественная модель не устроит владельца.

Где купить хорошую мебель?

Сайт Mebelevo-ekb.ru – уникальный в своем роде интернет-портал, собравший огромный ассортимент корпусной мебели для дома, офиса, разнообразные варианты диванов, кроватей, матрасов и аксессуаров для сна. Компания расположена в Екатеринбурге, но предлагает свои услуги как в самом городе и области, так и в отдаленных регионах страны.

Преимущества интернет-магазина «Мебелево-ЕКБ», выгодно выделяют его на рынке мебельной продукции и лучшие условия сделки:

  1. Демократичные цены.
  2. Специальные акционные предложения.
  3. Бесплатная доставка по Екатеринбургу.
  4. Вся продукция сертифицирована и обладает необходимой сопроводительной документацией, подтверждающей высокой качество.

Благодарим сайт Mebelevo-ekb.ru за предоставленную исчерпывающую информацию и всецелое содействие в написании материала.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]