Что делать если не можете открыть дверь?

Современная жизнь становится все более и более суетливой. Эта суетливость добавляет нам множество проблем, одновременно подстегивая к скорейшему их исправлению. Поэтому нет ничего удивительного, что частенько с человек случаются всякие мелкие неприятности, к примеру:

  • Случайно захлопнувшаяся дверь;
  • Дверной замок, который, как обычно, внезапно заклинило в самый неподходящий момент;
  • Потеря ключей.

Ситуаций, когда необходимо вскрывание двери, может быть много, и все они одинаково неприятны. Суть их довольно проста: что-то случается с дверями или замком. В результате этого несчастный попадает в своеобразную западню, которая в катастрофических масштабах сжирает его время и нервы. Ведь никто не будет спокойно сидеть, когда у него, к примеру, экзамен, а из квартиры он выйти не может. Или опаздывает на важное совещание, от которого, возможно, зависит жизнь. Или не может попасть в квартиру, в которой забыл выключить газ.

Какой же выход?

Первый импульс человека, попавший в такую ситуацию – звонок слесарю. Он приходит, проверяет документы и после того, как удостоверится, что квартира правда ваша, вскрывает дверь. Но как вскрывает! Спиливает петли, корежит обивку и внешний металлический слой, ломает замки. Конечно, никакой бережливый хозяин не захотел бы такого обращения со своей дверью. Как сократить возможный ущерб личному имуществу?

Выход, конечно, и из этой ситуации есть. Ведь есть же люди, которые ради наживы вскрывают замки, взломщики-грабители. Значит, такому искусству могут обучиться и обычные, добросовестные граждане. А так как такие ситуации происходят довольно часто, то и компании начали появляться.

Почему стоит обращаться именно к специалистам?

Что есть у нас под рукой в критической ситуации? К кому обращаются люди? Ко второй половинке, если она дома, к соседу дяде Ване, который, вроде бы, имеет при себе болгарку, к слесарям из местного органа жилищного управления. Но все эти варианты не настолько эффективны по сравнению с работой профессионалов.

Вторая половинка вряд ли сможет справиться со вскрытием дверей. А если вдруг в такой критической ситуации он, таинственно улыбаясь, вдруг достает перед вами набор отмычек и крючков, то стоит серьезно подумать о его досуге. Точно также тот самый «дядя Ваня с болгаркой» не всегда сможет помочь вам. А если и полезет вскрывать дверь, то после этого в вашем дверном проеме будет картина «большая консервная банка после вскрытия». Согласитесь, не самое приятное. Слесарь же из ЖЕКа идет долго, медленно, приходит в подвыпившем состоянии и постоянно ругается по пути. Да и результат его работы не особо отличается от предыдущего случая.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]