Заказ шкафов купе или кухни в дом - это удобно!

Заказ шкафов купе или кухни в дом - это удобно!Комфорт, практичность и удобство, высокое качество, долговечность службы – эти качества, которые клиент хочет видеть в кухонной мебели. Есть компании, продукция которых отвечает данным требованиям. Еще один фактор, играющий здесь важную роль  – это ассортимент мебели.

Корпусная мебель, пользующаяся максимальным спросом у потребителя:

  • Кухни;
  • Шкафы купе;
  • Гардеробные;
  • Прихожие;
  • Мебель для спальни, зала, гостиной и другое.

Цена на заказ

Население обращает внимание не только на  качество мебели, но и цену. Производитель шкафов купе и кухонной фурнитуры не должен ставить стоимость продукции выше рыночной, особенно если его товарный знак и название еще не завоевали известность на отечественном рынке.

В последнее время пользуются большим спросом онлайн покупки, так как приобретение шкафов купе, кухонного гарнитура и других товаров корпусной мебели, минуя посредников, ставят цену несколько ниже рыночной. Зачастую, качество такой мебели может быть выше мебели продающейся на рынке, поскольку завоевать репутацию в интернете несколько сложнее, чем в обычном мебельном магазине. У граждан существует грань недоверия к онлайн покупкам, что далеко не всегда оправдано.

Преимущества приобретения мебели на заказ онлайн

Приобрести мебель на заказ через сайт компании намного проще. Потребителю не нужно выходить на улицу, искать магазин, тратить время на просмотр мебели. Все это можно сделать не выходя из дома и от монитора. Сайты предлагают каталоги мебели. Заинтересовавший шкаф купе, кухню можно заказать по телефону. Также телефонная линия служит и для консультаций. По звонку приезжают специалисты, делают измерения площади кухни или спальни клиента, куда планируется установить фурнитуру или шкаф. После измерений, создается макет в электронном виде. Проект согласовывается с заказчиком. После согласования всех деталей, специалисты принимаются за изготовление мебели и ее установку на месте. 

Оплата за продукцию происходит при помощи платежных систем Вебмани, Киви, или Яндекс деньги.  

Сроки изготовления

Стандартный срок изготовления шкафов купе и кухни на заказ 10-15 дней с момента заключения с заказчиком двустороннего договора. Сроки имеют разницу в зависимости от сложности и объема работы.

Ассортимент

Заказ может быть, как простой мебели, так и настоящего декоративного шедевра из дорогостоящего материала. Стиль для себа в каталоге можно выбрать разный, от ретро, классики, экостиля до минимализма, хайтек или техно. Детальнее можно посмотреть в каталоге.  

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]