Аварийное открытие дверей

Аварийное открытие дверейИногда происходят неприятные ситуации. Например, может внезапно поломаться ключ в замке. Или замок сразу же после закрытия дверей может отказать и не открываться, вообще. В таком случае чаще всего единственный выход – это заменить замок. А как, когда дверь закрыта? И чтобы попасть внутрь, необходимо аварийное открытие дверей каким-либо способом.

Как вскрыть дверь?

Для того, чтобы заменить несчастный замок, который уже свое отслужил, нужно для начала его вскрыть. Да и домой тоже попасть хочется. Поэтому нужно каким-то образом открыть саму дверь. Можно пойти несколькими путями:

  • Вскрыть замок самостоятельно
  • Обратиться в службы вскрытия

Каждый вариант имеет собственный бонус, исходя из ситуации.

Вскрытие двери

Если есть желание и возможность, можно попробовать взломать свой замок вручную. Но стоит подготовиться, что это может занять не один час времени. А если в дом нужно попасть вот прямо сейчас – то придется отложить свои планы на то время, пока дверь не вскрыта.

Кроме того для попытки взлома самостоятельно нужно учитывать необходимые знания, инструменты и время. Если нет опыта в подобной работе – взлом может закончиться печально и для замка, и для двери. Она может быть повреждена, и ее, возможно, придется заменить. А это лишние растраты.

Профессиональное вмешательство

Исходя из предыдущего пункта, становится ясно, почему профессионал – именно тот человек, к которому следует обратиться в такой ситуации. Службы по вскрытию замков гарантированно откроют любую дверь, естественно не забесплатно. Однако они, например компания Служба вскрытия С1 сделают такую процедуру аккуратно и быстро.

Бонусом считается то, что после вызова специалисты приезжают довольно быстро. То есть если случилось что-то неприятное, можно рассчитывать на быструю, грамотную помощь в такой ситуации. Ломать дверь или вскрывать замок самостоятельно получится намного дольше.

На сегодня есть очень большое число фирм, которые предоставляют подобные услуги. Например, служба вскрытия С1, работники которой применяют специальные инструменты, не повреждающие дверь и сам замок. Такой инструмент весьма удобен в работе, он быстро вскрывает замок любой сложности, по возможности, не нанося повреждений.

Вскрыть двери аварийно – это не такая уж и проблема. Конечно, если произошло что-то страшное – пожар, утечка газа или подобные вещи, некогда будет ждать вскрытия. Тут уже придется ломать дверь всеми доступными способами. Ну а в иных случаях лучше попросить профессионала сделать свою работу по вскрытию дверей.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]