Входные двери не должны пропускать ни зиму, ни воров

Ни вор, ни холод - ничего не должно проходить через переднюю дверь. Она - первое, что видят ваши гости, прежде чем попасть в дом. Таким образом, она должна отвечать целому ряду технических параметров и параметров безопасности, будучи оригинальный и неповторимый визитной карточкой дома. Хорошие двери не должны быть местом для активного просачивания холодного воздуха, тепла или шума. Или уж тем более незваных гостей. Это не сезонная вещь, так что потребитель должен также принимать во внимание их вневременной внешний вид. Не нужно гоняться в данном вопросе за модой. Дверь ставится не на один год. В основном, однако, решающим фактором выступает выгодная цена, что не плохо. Лишь бы это был не единственный критерий.

Хорошо обеспеченный дом сегодня не роскошь, в нём много техники и прочих ценностей. Согласно статистическим данным, воры проникают в помещение в более чем в 90 процентах случаев через входную дверь. Поэтому важно поставить входные двери из стали от компании ДВЕРИ ПРОФИ, которые подарят чувство безопасности. Такое чувство поможет обеспечить двойная стальная рамка на двери или же специальная система в комплекте с закаленным замком. Стоит помнить, что чем дешевле дверь, изготовленная из мягкого материала, тем проще вору обычным ломом скользнуть под арматуру и снять входное полотно, повредив и замок заодно. Качественные и надежные стальные двери в Рязани можно найти в продаже, так что переживать не о чем. Иногда в новостройках уже стоят стальные полотна от застройщика. Лучше убедиться, что они хорошие и не экономить на новой, если дверь ненадлежащего качества.

Можно открывать и закрывать дверь немного по-другому, не только с помощью ключа. Некоторые производители предлагают возможность управления открыванием двери при помощи датчика, пальцем, чтобы облегчить постоянные поиски ключа. или позвонив по телефонам, указанным на этом же сайте. В памяти устройства можно хранить до ста видов отпечатков пальцев (больше вряд ли кому-то понадобится). Лучше быть внимательным и не поддаваться искушению приобретения товара по очень низкой стоимости, выбор двери — это не краткосрочная проблема, за качество лучше заплатить, чтобы потом не было мучительно больно. Больше о дверях на http://www.dveri-profi.com, там же можно заказать товар.

Совет? В дополнение к внешнему виду, необходимо сосредоточиться на технических параметрах: тепло- и звукоизоляции, безопасности и устойчивости к погодным условиям в регионе. Толщина дверного полотна чаще всего между 42, 46 и 68 мм.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]