Что делать, если захлопнулась входная дверь

Иногда бывает так, что хозяин не может попасть в свою квартиру, это может произойти вследствие ряда причин, когда:

  1. Оставили ключи дома и закрыли дверь;
  2. Забыли ключи от входной двери где-либо, или потеряли;
  3. Ключи были повреждены, или сломаны;

В этом случае открыть дверь становится невозможно, поэтому необходимо только вскрывать ее. Однако эта процедура таит в себе множество трудностей и будет под силу не каждому. В результате, чаще всего, чтобы справиться с возникшей проблемой, люди обращаются за помощью к знакомым, не зная, что так могут лишиться не только замка, но и двери. Практика показывает, что в большинстве случаев, обратившись к дилетанту, хозяин жилья рискует получить поврежденную дверь, так как  непрофессионал может сломать замок и повредить дверь, что повлечет за собой дорогостоящий ремонт.

Преимущества обращения к мастеру.

В случае столкновения с подобной ситуацией рекомендуется сразу же обращаться в сервис, специализацией которого является открытие дверей. В этом случае после звонка, по названному адресу сразу же выедет мастер, по прибытии оперативно примется за работу и за кратчайший промежуток откроет дверь. В результате хозяин жилья за короткое время сможет оказаться внутри. При этом плюсами являются:

  • Довольно небольшая стоимость услуг;
  • Высокий уровень квалификации мастера;
  • После вскрытия двери замок и сама дверь остаются неповрежденными, в отличие от последствий вмешательства частника и могут эксплуатироваться дальше;
  • Мастер прибудет в самые кратчайшие сроки после обращения, и быстро выполнит свою работу;
  • По желанию заказчика есть возможность смены замка;
  • Специалисты высокого уровня квалификации смогут открыть любые виды замков без их поломки;

Вскрытие дверей является довольно трудоемким и технологически сложным процессом, требующим наличия множества специальных инструментов и приспособлений. Поэтому при возникновении такой ситуации следует сразу же обращаться в фирму, оказывающую подобные услуги, только так можно быстро попасть в жилье и сохранить дверь и замок. При этом следует помнить, что перед началом работы специалист обязан проверить документы заказчика, а так же его прописку, это отличает серьезные организации от тех, которые не имеют высокого уровня.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]