Железобетонные перемычки

 

Железобетонные перемычки пользуются огромным спросом у представителей крупных строительных компаний и промышленности.
 
Перемычки необходимы для монтажных работ, связанных с перекрытиями дверных и оконных проемов, а также используются для покрытия больших зазоров в бетонных блоках и кирпичных стенах. Основные характеристики подобных перемычек – это прочность, надежность, долгий эксплуатационный срок, а также морозостойкость и огнестойкость. Изготавливаются из специального высокотехнологичного крепкого бетона и сверхпрочной арматуры.
 
Плотность таких перемычек варьируется от 2 до 2,5 тонн на 1 кубометр. Выделяют два вида арматуры - гладкая и рифленая. Оба вида используются в зависимости от определенного типа сооружения. Перемычки с рифленой арматурой предназначены для строительных сооружений со сложной конструкцией, перемычки с арматурой гладкой текстуры – для типовых зданий. Обратите внимание на то, что на сегодняшний день, вы можете заказать арматура с доставкой.
 
Согласитесь, это более чем выгодно и удобно. Производство перемычек происходит посредством современного высокотехнологичного оборудования, а также с учетом всех требований ГОСТ. Качество перемычек определяется посредством специального технического паспорта производителя, также посредством специального сертифицированного оборудования, которое выявляет наличие дефектов и изъянов в производстве, а также измеряет точное соотношение используемых тех или иных материалов, отвечающих за прочность и эксплуатационный срок.
 
Существуют два вида перемычек - простые и усиленные. Оба вида изготавливаются по индивидуальным строительным чертежам с учетом индивидуального запроса клиента, а также в зависимости от типов стен и инженерных проектов. Основная задача перемычек – распределить нагрузку на несущую стену, тем самым задать дополнительную прочность объекту. Простые перемычки в основном используются для возведения одноэтажных зданий, а усиленные - для многоэтажных объектов. Перемычки представляют собой брус или плиту с монтажными силовыми петлями, которые, в свою очередь, в процессе погрузочно-разгрузочной работы помогают транспортировать материал на разные расстояния.
 
Специалисты по установке железобетонных перемычек предупреждают, что перемычки, длина которых достигает почти 1500 мм, должны располагаться рядами на кладке не менее 300 мм в высоту. Такой метод укладки обеспечивает не только равномерное распределение нагрузки на несущие балки, но и гарантирует прочность связки бетонных блоков с проемами.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]