Бизнесмены добившиеся успеха

Люди, которые в маленькой задумке видят большую возможность. О бизнесменах, которые смогли обменять свою идею на миллион долларов.

Порой у человека может проскользнуть какая-то идея, о которой он быстро забывает. А, что если бы человек мог ее дальше развить, быть может, она смогла бы принести ему не только мировую славу, но и безбедное будущее. Эта статья на примере покажет, что не стоит отмахиваться от собственных идей. Ведь порой из маленького семени может вырасти огромное дерево. Тем более, что это не так сложно и дорого. Например, снять помещение в бизнес центре Успенский г.Красногорск, можно совсем недорого. 

Эшли Коллз

Зачем разделять мальчиков и девочек. Такую задумку дано понять не всем. Именно она создала интернет-ресурс - «Whateverlife.com» и очень вдохновилась идеей разделения двух полов. Например, ей понравилась идея создания чего-нибудь интересного только для девочек. Благодаря этой задумке, у девочки появилась идея создавать разные рисунки и анимацию для девчонок. Делать это она собралась через интернет. Вскоре на ее сайте появляется не только графика, которую девчонка создала сама, но и реклама. Именно за нее она через некоторое время смогла получить миллион долларов. Эта идея имела еще один плюс, кроме того, что Эшли получила очень большие деньги в короткий срок, все это она сделала дома, не выходя из своей комнаты. На сегодняшний день сайт этой девочки, теперь уже девушки вырос настолько, что ежедневно на него приходят 100 000 человек. Поэтому к ней всегда обращаются только «крупные» рекламодатели, с предложением разместить на ее сайте рекламу.

Чад Мередит

Эта история о том, как однажды был создан самый популярный ресурс, который только есть в Сети. Это видеоресурс «YouTube». Он настолько востребован, что каждый день на нем люди просматривают сотни роликов, пишутся сотни тысяч комментариев. Но это сейчас так. А раньше все было по-другому. Создание этого ресурса чем-то напоминает сказку. Однажды Чад, будучи простым человеком, хотел отправить своему другу видеозапись. Но у него не получалось это сделать. И тогда он понял, что в Сети просто нет ресурса, который мог бы предложить такие услуги. Таким образом, и появился данный ресурс. Который приносит своему владельцу миллионы долларов. Правда им теперь является не Чад, так как ранее он ее продал за почти 2 миллиарда долларов.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]