Промышленный парогенератор Cleanfix

Современные технологии не стоят на месте. И если в недалёком прошлом для того, чтобы очистить загрязненные места, нужно было прилагать немало усилий и качественные моющие средства, то в настоящее время этого не понадобится. Современные клининговые механизмы способны справиться даже с самой проблематичной грязью без особых сложностей и каких-либо моющих средств.

Например, на сайте http://cleanfix.ru/katalog/tehnika_cleanfix/parogenerator предоставлен один из разновидностей подобного оборудования – промышленный парогенератор Cleanfix от швейцарского производителя. Данный агрегат представляет собой практичный, надёжный и высокоэффективный моющий пылесос с паром. Он идеален для применения не только во время типичной уборки, но и очищения самых загрязненных участков в различных жилых или рабочих помещениях.

Желающие приобрести данный промышленный парогенератор Cleanfix, который отличается компактностью и высокой эффективностью, могут связаться с менеджерами компания по предоставленным на сайте номерам телефонов. Он способен справиться без применения химических моющих средств с очень въевшейся грязью. Принцип его работы заключается в том, что грязный участок обрабатывается горячим паром под высоким давлением. Температура пара составляет 159 градусов, а давление – до четырёх атмосфер. Далее пылесос всасывает частички грязи и полностью стерилизуют очищаемую поверхность.

Данный уборочный инвентарь Cleanfix очень удобен в применении, благодаря своим компактным размерам, мобильности и колёсикам, посредством которых легко перемещаем, а также, держателям и корзине для комплектующих.

Данная моющая машина для пола, ценакоторой доступна многим категориям потребителей, помимо жилых помещений, применяется ещё и во многих общественных, ведь посетители не снимают уличную обувь, и поэтому, ежедневно все участки подвергаются неизбежному серьёзному загрязнению. Особенно это касается детских, образовательных и медицинских учреждений, где необходимо соблюдение чистоты и дезинфекции.

Как было написано выше, приобрести данное клининговое оборудование Cleanfix от швейцарского производителя, можно на указанном выше сайте. Он представляет собой прекрасное сочетание доступной стоимости и практичности и высокой производительности.

Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]