Дань классике

Что такое Роллс-Ройс? Это компания, выпускающая очень дорогие машины. Она не слишком обращает внимания на новые тенденции, но при этом всегда остается респектабельной и желанной. Почему? Да потому что она стала классикой автомобилестроения. В ее качестве не посмеет усомниться ни один человек на планете Земля. 

То же самое можно сказать и о паркете. Несмотря на новые технологии и материалы. Пол из натурального дерева - это классика, которая никогда не сдаст своих позиций. 

И у такой популярности есть свои объективные причины. Дерево обладает натуральной теплотой. Оно приятно на ощупь. А внешний вид древесины настолько хорош для человеческого глаза, что даже многие искусственные материалы делают внешне на нее похожими. 

Используют натуральные материалы везде. В том числе и при укладке пола. Покрытие из натурального дерева - всегда в почете. Поэтому те, кто стал обладателем помещения со старым паркетом - может считать себя счастливчиком. 

Ведь под внешне некрасивым слоем скрывается настоящее сокровище. Можете зайти на сайт любой компании по циклевке, например, на vashpol.spb.ru и посмотреть фотографии «до» и «после». Это не оставит у вас никаких сомнений в том - как поступить со своим паркетом. 

Все дело в том, что со временем дерево темнеет, теряет свою свежесть. Хотя тоже самое можно сказать и про любой другой материал. Но удивительное свойство паркета в том, что его можно легко обновить. Для этого необходимо просто снять тонкий слой сверху и снова покрыть его лаком. 

Такая шлифовка паркета сделает ваш пол абсолютно новым. Подобная способность обновления деревянного пола делает его практически «вечным». По крайней мере, он переживет вас и ваших детей уж точно. 

Конечно, все это осуществимо только при соответствующем уходе. Нельзя проливать на него химически активные жидкости. Они могут необратимо испортить древесину. Также нужно предотвращать попадание большого количества воды. 

Если повреждения или пятна на древесине касаются только верхнего слоя, то их с легкостью можно будет убрать с помощью шлифовальной машинки. Если же они проникли вглубь, то придется менять сами доски. 

Многие думают, что процесс шлифовки - это «муторное» и грязное занятие. Однако современные шлифовальные машины оснащены пылесосами. Они не позволят опилкам разнестись по всей комнате. Обычно весь процесс для среднего помещения ( с учетом покрытия лаком) занимает не больше одного дня. 

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]