Откачка септиков

Во многих частных домах, коттеджах, дачах отсутствует централизованная канализационная система, и поэтому владельцам необходима, откачка септика. Данную процедуру не рекомендуется выполнять самостоятельно, поскольку она очень сложная и малоприятная. Поэтому целесообразнее будет обращаться за помощью к специалистам, которые предоставляют услуги по утилизации бытовых отходов.

Например, компания «ЭкоПлан» является одной из таких. Она помогает в короткие сроки решить любые проблемы, связанные с экологией. Откачку септиков в Москве они осуществляют, посредством спецтехники и специального оборудования - илососа или ассенизатора.

Перед тем, как заказать откачку септика, нужно предварительно узнать какой объем отходов требуется утилизировать. Именно от данного фактора и зависит правильный подбор модели спецтехники. Кроме того, необходимо принимать во внимание особенности канализационной системы нужного объекта. Например, для жидких отходов оптимальнее будет применять ассенизатор. Если же на дне ямы находится много густого ила, либо канализационная система нуждается в прочистке – в этом случае целесообразнее будет использовать илосос. Безусловно, далеко не каждый потребитель сможет определиться с тем, какой вид спецтехники подойдёт для их канализационной системы оптимальнее всего. В этом случае нужно обратиться к специалистам компании, связавшись с ними по контактным данным. Они всегда с готовностью ответят на любые интересующие вопросы.

Безусловно, практически каждого потенциального заказчика интересует стоимость данных услуг. В этой компании на все работы по утилизации бытовых отходов устанавливаются доступные цены, чтобы каждый желающий смог ими воспользоваться.

Стоимость предоставляемых услуг формируются в зависимости от определенных факторов, к которым относятся следующие:

  • Место расположения требуемого объекта (Москва и Московская область);
  • Тип спецтехники и мощность оборудования. Например, работа на ассенизаторе оценивается дешевле, чем на илососе.
  • Объем отходов. Которые необходимо утилизировать;
  • Возможные скидки от компании.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]