Каменная отделка цокольного этажа

 

Все мы знаем, что цокольный этаж нуждается в надежной защите внешне. Так как эта часть здания непосредственно находится в максимальной близости к грунту, то внешняя отделка натуральным камнем будет ее полным спасением. Стоит отметить, что именно данная часть фасада подвержена множеству негативным воздействиям.

 

Давайте же рассмотрим данный факт более подробнее. В зависимости от погодных явлений и условий очень часто наблюдается максимальное скопление воды в данном участке фасада. Случается, что лужи стоят очень долгое время, так как солнечные прямые лучи именно в это место попадают очень редко. Данная часть фасада подвергается очень частым механическим воздействиям из вне. В большинстве случаев они абсолютно бытового характера.

Стоит отметить, что вы совсем не сможете, избавитесь от всех вышеперечисленных негативных воздействий, но вы сможете попытаться им противостоять. Именно отделка данного участка фасада сможет полностью им противодействовать. Необходимо отметить, что имеется в виду не обычная выкладка камня, а использование строительного материала из данного материала. Это специальные плиточки, которые с внешней стороны обладают рельефной структурой.

С внутренней стороны они имеют правильные параметры, которые позволяют их легко применять в строительстве, особенно в геометрической кладке. Данный материал получил большое признание среди специалистов только благодаря множественным положительным свойствам. В первую очередь, это прочность и самое главное повышенная твердость материала, которая позволяет его использовать очень длительное время. Производители устанавливают срок эксплуатации до 200 лет. Данная каменная плитка максимально противостоит всем внешним воздействиям. Даже в случае ее повреждения, ее можно легко и быстро удалить и заменить. Данные плитки имеют довольно привлекательный и эстетический внешний вид.

Стоит отметить, что неповторимый узор гранита смотрится очень даже необычно. Если вы желаете приобрести натуральный камень для отделки фасада цокольного этажа, тогда вам необходимо обратиться только в специализированные точки продажи. Данные отделочные работы должен проводить только профессионал.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]