Раковина в ванную комнату

Все мы знаем, что в любой ванной комнате всегда присутствует раковина. Стоит отметить, что данная раковина заметно отличается от той, которая у нас установлена на кухне. Вы спросите, чем они отличаются. Ну, в первую очередь материалом изготовления. Всем также известно, что раковины для ванной комнаты отличаются по своему способу установки.

Итак, давайте же рассмотрим самые основные виды установки раковин в ванной комнате. На сегодняшний день большим спросом среди потребителей пользуются умывальники – тюльпаны. Свое название они получили от своего внешнего вида. Они всегда находятся на возвышении. Если посмотреть визуально, то можно рассмотреть тот факт, что сама раковина стоит на специальной ножке, как тюльпан. Но, наверное, многие не знают, что данная ножка имеет также свою функцию. Она отлично скрывает сантехническую подводку за собой. Именно поэтому строителям совсем не нужно искать и выдумывать пути, как спрятать данные коммуникационные системы.

Стоит отметить, что данные раковины отлично смотрятся в ванных больших размеров. Раковины – консоли встраиваются и прикрепляются к стене за счет дюбелей и кронштейнов. При использовании данного типа раковин можно также скрыть от посторонних глаз все коммуникации. Нередко данные раковины вписывают в специальные массивные тумбы, которые полностью скрывают всю сантехнику за собой.

Встраиваемые раковины используют только в тех случаях, когда ванная комната очень маленьких размеров и поэтому стараются оставить свободным как можно больше места. Когда эта раковина установлена, то вы сможете заметить, что под ней очень много свободного места. Поэтому его также можно использовать по назначению. Обычно люди туда складывают все свои вещи и предметы гигиены, которые могут пригодиться в ванной комнате при купании. Раковины данного типа реализуются только со специальной столешницей. Поэтому вам будет очень удобно на ней также разместить все необходимые принадлежности.

Все вышеперечисленные раковины всегда выпускаются из водоотталкивающего материала, поэтому устойчивы ко всем воздействиям, прочные и имеют довольно большой срок эксплуатации.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]