Покупка квартиры в новостройке в Одессе

В наше время за новостройками закрепилась не очень положительная репутация. Покупка новостройки сопряжена с риском, ведь примеры того, как недостроенное здание по многу лет не сдают в эксплуатацию – многочисленны и повсеместны. Но и примеры того, как уже построенное здание можно купить не зная, что у него есть владелец – также присутствуют. Так что если вы полагаетесь в этом вопросе на удачу, то риск одинаков, ну а если вы изучаете рынок и выбираете авторитетного застройщика, фирма которого обладает хорошей репутацией, то риск ваш сразу же снижается до минимума. Чтобы купить новострой в Одессе и не быть обманутым, нужно к выбору покупки подойти с максимальной тщательностью.

Стоимость новостройки

Цена новостройки в Одессе формируется по очень простому принципу: «Чем ближе сдача в эксплуатацию – тем дороже». Это значит, что чтобы не переплачивать – нужно покупать, как только застройка началась. Да, в таком случае риски «заморозки» здания действительно велики. Но если вы знаете, что компания, которая занимается строительством – стабильна и опытна, за годы существования всегда доводила проекты до конца, то заказывать жилплощадь в новострое стоит заранее.

Если же вы не доверяете третьим лицам, то вам придется заплатить на порядок больше, но уверенность в результате в таком случае позволит сэкономить огромное количество нервных клеток. Список всех новостроек в Одессе, и компаний, которые ими занимаются, можно найти на различных интернет ресурсах – например на сайте центра недвижимости «Авалон» - http://avalon-odessa.com/novostroi.

Преимущества новостроек

Несмотря на все существующие риски, с перечнем преимуществ новостроек над домами вторичного рынка действительно сложно спорить:

  • Инфраструктура разрабатывалась в современных реалиях, и соответствует всем нормам. В зданиях не обваливается крыша, не трещат стены и не перегорает проводка. Риск пострадать от того, что дом, построенный во времена Советского Союза, не выдержит еще несколько лет, - отсутствует.
  • Если вы заказали жилье заранее, то его планировка осуществляется в соответствии со всеми вашими пожеланиями.
  • Все новострои Одессы обладают большим и качественным паркингом, который исключает необходимость беспокоится о состоянии и безопасности вашего транспорта.
  • Вы можете быть уверены в том, что новый дом не построен, например, на старом кладбище. Подрядчик предоставит вам документы, которые расскажут об истории участка.

Средства, которые уйдут на ремонт и обустройство вторичного жилья ничуть не меньше средств, необходимых для того, чтобы начать новую жизнь в новострое. Но только в новом доме вы сможете действительно начать «новую» жизнь.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]