Тепловые насосы от компании ТЕХНОФОНД

Каждый владелец жилого или рабочего помещения периодически задумывается о том, чтобы сократить затраты на электроэнергию, газ. Это вполне допустимо и без ущерба собственному комфорту – для того, чтобы обеспечить оптимальную температуру воздуха в любом помещении, достаточно будет установить тепловой насос.

Приобрести данный агрегат по вполне приемлемой стоимости с гарантией на два года можно в интернет-магазине «Техно Фонд» в Украине.

Покупка тепловых насосов является очень целесообразным решением, поскольку эти оборудования по своим основным техническим и эксплуатационным параметрам и особенностям обходят стандартные агрегаты для обогрева помещения, к которым относятся газовые котлы, электрические конвекторы и прочие.

К основным преимуществам данных агрегатов относятся следующие:

  • Универсальность (их применяют не только для обогрева помещений в зимние месяцы, но и летом для охлаждения);
  • Экологичность – они не выделяют токсичных веществ;
  • Оптимальные требования к вентиляционной системе помещения;
  • Пожаробезопасны, ввиду отсутствия в них газов, взрывных веществ и прочего
  • Быстро и легко встраиваются в любую тепловую систему;
  • Обладают долгим сроком применения.

Существуют также следующие причины приобретения тепловых насосов в компании «ТЕХНОФОНД»:

  • Широкий ассортимент продукции. В данном интернет-магазине предлагаются агрегаты не только собственного производства, но и от ведущих мировых производителей. Здесь в наличии устройства, различающиеся по уровню мощности, модификации, широкому диапазону рабочих температур. Поэтому, каждый желающий сможет приобрести здесь тепловые насосы, которые идеально подойдут для их жилого или офисного помещения.
  • Приемлемая стоимость. Цены на предлагаемые агрегаты сравнительно ниже, чем в конкурентных компаниях. Это благодаря тому, что они сотрудничают с производителями напрямую, а также, ввиду их собственного производства. При формировании цены насосов, они учитывают их основные параметры и габариты.
  • Выгодные предложения. В данном интернет-магазине периодически проводят акции, спецпредложения, распродажи, и поэтому потенциальные покупатели могут существенно сэкономить на покупках.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]