Почему так высок спрос на автовышки?

Аренда спецтехники помогает избежать больших затрат на обслуживание своего аналогичного оборудования. Ведь, если содержать свой парк техники, то понадобится много денежных средств на закупку новых машин, обслуживание, ремонт и содержание персонала. Аренда автовышки – это недорогая услуга, благодаря которой заказчик получает высокую эффективность и безопасность проведения работ.

Надежная техника проверенных производителей

Принцип работы нашей компании, которая предлагает прокат специальную тяжеловесную технику, заключается в полном исключении эксплуатационных рисков. Мы своевременно проводим обслуживание и ремонт машин, а надежность моделей проверенных производителей позволяет не беспокоиться, что техника выйдет из строя в самый важный момент.

Одни заказчики могут у нас выбрать спецтехнику напрокат в Днепропетровске отечественного производства, а другие – японских или корейских производителей. У нас сдается в аренду качественная техника для выполнения различных работ: подъем грузов и людей на высоту, вывоз строительного мусора http://sp-rent.com.ua/vyvoz-stroitelnogo-musora-dnepropetrovsk.html, перевоз габаритных и тяжелых грузов и вещей, снегоуборочных работ и так далее.

Назначение оборудования при заказе автовышки

В нашем каталоге представлены автовышки, оснащенные стрелами, вылет которых составляет от 11 до 45 метров. При помощи данных машин можно решить любые технические задачи, связанные с такими работами:

  • строительными работами;
  • отделкой стен, фасадов зданий и сооружений, их мойка и утепление;
  • обслуживанием уличного осветительного оборудования;
  • выполнением фото и видеосъемки;
  • установкой и демонтажем конструкций на высоте, их обслуживанием, ремонтом;
  • уходом за высокими деревьями – обрезка крон;
  • установкой и демонтажем рекламных конструкций.

Наше оборудование функциональное и надежное. Оно подходит для использования в условиях городских застроек и бездорожья. Такая техника отлично будет работать при отрицательном угле наклона стрелы. Нашей технике под силу любые технические задачи.

Из чего складывается цена аренды?

Цена услуги зависит от вида арендованной машины и времени, потраченного на работу. Мы предлагаем аренду как на всю смену, так и на один или несколько часов.

Прокат специальных машин на час выгоден для небольших компаний, у которых нет своего парка спецтехники, а технические задачи планируется выполнять быстро. Поставка машин осуществляется в любое удобное время для заказчика.

Если появились затруднения с выбором нужной техники, свяжитесь с нами, и мы поможем выбрать подходящий гидравлический подъемник по лучшей цене.

Почему аренда выгоднее покупки?

Если компания занимается высотными работами время от времени, то содержание даже одной единицы техники будет затратным. Придется вкладывать средства в покупку новой машины, ее обслуживание и оплаты труда персоналу. Для малого и среднего бизнеса – это неудобно и невыгодно. Новая современная техника стоит дорого, а оборудование старых моделей не отвечает необходимым требованиям безопасности.

Воспользовавшись прокатом спецтехники можно быть уверенным в ее исправности. Ведь машины своевременно обслуживаются и содержатся в надлежащих условиях. Но, если случится такое, что техника выйдет из строя, то заказчику оперативно будет предоставлена замена.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]