Преимущества рамочного антимоскитного полотна

 

Среди всего ассортимента москитных сеток особой популярностью у отечественных потребителей пользуются рамочные конструкции. Их популярность обусловлена невысокой ценой, неприхотливостью в уходе и продолжительностью эксплуатации.

 

Рамочные полотна характеризуются такими особенностями:

  1. Разнообразием форм и размеров – производители предлагают своим покупателям треугольные, арочные, трапециевидные, многоугольные, квадратные и другие москитные сетки на окна. Цена конструкций несколько выше, нежели стоимость стандартных прямоугольных сеток.
  2. Совместимостью с пластиковыми и деревянными оконными системами.
  3. Наличием пластиковых или металлических ручек на самом антимоскитном полотне. Эта фурнитура позволяет удобно установить конструкцию или демонтировать ее за ненадобностью.
  4. Наличием жесткого алюминиевого профиля 25 мм в основе.
  5. Стандартным цветовым спектром профиля – белым или бежевым.
  6. Незаметной конструкцией – сетка на пластиковом окне не мешает проникновению свежего воздуха или солнечных лучей в помещение.
  7. Отсутствием особых требований к уходу, монтажу и демонтажу – установить москитное полотно или снять его за ненадобностью может даже ребенок.
  8. Прочной металлической фурнитурой, которая позволяет крепко закрепить конструкцию в оконной раме и блокировать всех ползающих и летающих насекомых на пути в помещение.

Рамочные конструкции принимают любую форму и размер, поэтому они подходят для оконной системы как в жилом, так и в нежилом здании.

В зависимости от установки, рамочные москитные сетки бывают:

  • Оконными полотнами, которые не позволяют насекомым проникнуть в помещение через оконную систему.
  • Дверными москитными сетками.

Наличие москитной сетки не мешает в дальнейшем купить доводчик для двери и установить его – защитное полотно не будет препятствием для плавного и герметичного закрывания.

В целом, москитные системы – это гарантия полноценного спокойного отдыха, напряженной работы или беспробудного сна без навязчивого жужжания различных насекомых под ухом.

Производители предлагают широкий ассортимент продукции по типу установки, цвету и размеру. Из всех представленных вариантов только рамочные конструкции подходят к оконным системам любой формы, поэтому владельцам нестандартных окон они приглянулись особенно. Еще одна особенность такого полотна – отсутствие требований к уходу и монтажу.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]