Ролеты день ночь

В настоящее время многие владельцы жилых и рабочих помещений предпочитают устанавливать на окнах не традиционные шторы или тюлевые занавески, а роллеты. Не так давно стала актуальна такая их разновидность, как день-ночь. Они очень стильные и красивые, и смогут стать изюминкой многих интерьеров.

Эти изделия подходят для любого стиля и будут радовать своих владельцев каждый день. Даже если они никогда не были знакомы с такими изделиями, то, увидев их, впечатлятся с первого взгляда. В отличие от обычных рулонных штор, эта разновидность имеет двойной слой ткани, который будет служить основным нюансом в доме. Моток ткани чередуется с двумя слоями, а именно светлыми и темными полосами. Уникальность этого типа затвора заключается в том, что они выполняют функцию жалюзи, что позволяет регулировать любое освещение в помещении. Широкий диапазон расцветок позволяет комбинировать различные варианты. Выбирая рулоны такого типа, владельцы сделают свой дом теплее и комфортнее.

Существуют следующие преимущества жалюзи день-ночь:

  • Очень легко чистится, хорошо моется и не собирает пыль;
  • Удобство в эксплуатации;
  • Цветовая палитра имеет огромный выбор, который позволит найти то, что нужно;
  • Это отличное дополнение к любому интерьеру.

Чтобы рулонные шторы действительно выглядели гармонично в доме или квартире, необходимо правильно их подобрать, учитывая все нюансы:

  • Особенность и стиль интерьера;
  • Форма и размер окна для правильного размещения рулонных штор;
  • Цветовые предпочтения и желаемый результат.
  • Установка и управление рольставнями день и ночь.

Роликовые жалюзи крепятся непосредственно к окну с помощью двух боковых креплений, в которые непосредственно вставляется тканевый ролик. Форма и красивый вид штор остаются, даже когда окно открывается для вентиляции, благодаря крепкой вертикальной линии, которая удерживает полотно и не позволяет ему ходить. Механизм управления очень прост. С помощью цепи осуществляется подъем и опускание штор. Чтобы предотвратить вибрацию, можно прикрепить груз. При использовании жалюзи можно получить металлический звук, который возникает из-за тяжелого веса тканей по сравнению с обычными занавесками.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]