Безопасность дома с Интел-мониторинг

Способов и рекомендаций по защите квартиры там много, что порой владельцу выбрать что-то наиболее оптимальное. В основном, все они направлены на защиту помещений в отсутствие собственников. Но если они проберутся, когда дома кто-то есть - то опасность возникает не только для собственности, но и для жизни домовладельцев.

Лучшая современная охрана объектов - это сигнализация, подключенная к панели охранного агентства. Она защитит жилье от несанкционированного доступа в отсутствие хозяев, предупредит о проникновении на объект, даст возможность вызвать команду реагирования.

Одна из лучших GSM-безопасности жилых или рабочих объектов в Казахстане осуществляется агентством «Интел-мониторинг». В день заявки специалисты проводят установку оборудования, его тестирование и показ основных функций. Установка сигнализации выполняется тщательно, и ремонтировать её абсолютно безопасно. Подробнее об услугах компании на сайте https://intel-monitoring.kz/zashhita-kvartiry/.

Набор устройств включает в себя следующее:

  • Панель управления;
  • Беспроводная клавиатура;
  • Детекторы движения и открывания дверей;
  • 2 клавиши Touch Memory.

Преимущества защиты квартир агентством «Интел-мониторинг» следующие:

  • Помощь со стороны. Средства защиты квартиры станут неэффективными, если они не будут подкреплены опытом и реакцией со стороны группы захвата. После подписания контракта на охрану квартир данной службой безопасности с малейшими признаками незаконных нападений на квартиру клиента, взломом, группа реагирования прибывает на объект очень быстро - не позже пятнадцати минут.
  • Многоконтурная защита. По желанию клиента установка оборудования проходит по нескольким контурам по периметру объекта (камеры устанавливаются на входе, в коридорах, жилых помещениях и прочих). Даже в ночное время суток детекторы сигнализируют проникновение в квартиру, провоцируют отправку SMS на телефон владельца, даже если он будет находиться заграницей.
  • Круглосуточная техподдержка. Результаты мониторинга отображаются на панели безопасности предприятия. Даже мельчайшие сбои в функционировании оборудования фиксируются специалистами.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]