Имитация бруса

Имитация бруса (Rau House) представляет собой одно из самых экономичных решений для отделки коттеджей, вилл или частных домов. Основное направление использования данного материала - отделка внешних и внутренних стен. Трапециевидный профиль с системой пазов обеспечивает хорошее сцепление изделий друг с другом, создавая визуальный эффект настоящего луча.

 

Данная имитация производится методом обработки специальной заготовки на современном деревообрабатывающем оборудовании. Заготовка состоит из двух частей, благодаря чему значительно снижаются внутренние напряжения в дереве и минимизируются процессы неконтролируемой деформации. Более подробнее об имитации бруса и прочих пиломатериалах на сайте.

Основным материалом для производства имитационной древесины является хвойный пиломатериал. В процессе обработки Rau House проходит сушку, в ходе которой излишки влаги удаляются из материала.

На деревообрабатывающем предприятии плиты можно разрезать по указанным чертежам, чтобы транспортировать материал с места производства на строительную площадку для возведения дома, ванной или беседки в уже подготовленной форме. На токарных станках имитация балки задается требуемой формой, обеспечивая пазы для облегчения сборки.

Rau House - красивый пластичный материал, но, как и любое изделие из дерева, он нуждается в превентивных мерах для воздействия на окружающую среду. Гидроизоляционный слой поможет защитить дерево от влаги, проникающей в поры. Специальная краска защитит от атмосферной влаги. Для борьбы с конденсацией используется теплоизоляция.

При правильной технологической обработке срок службы имитационной балки составляет не менее двадцати лет. Помимо того, следует отметить, что в естественном брусе с течением времени образуются трещины, тогда как имитация лишена такой деформации из-за тщательной обработки.

Этот материал может быть использован для облицовки стен, потолка любой конструкции: беседок, бани, лестницы.

Для внутренних применений приемлемым вариантом установки является вертикальная и горизонтальная имитация бруса, в зависимости от способа монтажа.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]