Компрессоры ATMOS PDP

Компрессоры ATMOS PDP имеют надежный дизельный двигатель Perkins. Компрессорная система автоматически увеличивает или уменьшает обороты дизельного двигателя, что также уменьшает или увеличивает подачу воздуха и, в результате, расход топлива уменьшается.

 

Когда компрессор перегреется, система безопасности отключает двигатель. Конструкция компрессора ПДП 35 Атмос отражает многолетний опыт сооружения, и ввиду, к примеру, этого: невероятно высокая надежность, ввиду запаса мощности дизельного двигателя, новейшим профилям винт-ротора, эффективной системе управления расходом топлива, улучшенной защите от ржавчины и экологичная безопасность.

Дизельные компрессоры от чешского производителя ATMOS предназначены для подачи сжатого воздуха к пневматическим инструментам и механизмам для ремонта и строительных работ в местах, где источников энергии нет или их поставка осложнена. Компрессоры ATMOS широко используются для подачи воздуха в пескоструйные установки во время отделочных работ на мостах, очистки корпусов судов и прочего.

Повышенный уровень качество, надежность и легкость использования в сочетании с широким диапазоном моделей делают данные агрегаты незаменимыми там, где необходим сжатый воздух.

Неоспоримым преимуществом компрессоров Atmos ПДП 35 является европейский полный цикл производства, который вместе с приемлемой стоимостью делает данный агрегат чрезвычайно привлекательным для покупателей. Весь ассортимент дизельных, поршневых и стационарных электрических компрессоров изготавливается и собирается чешской компанией Atmos.

Круглосуточная служба мобильной поддержки компании "Энергострой" в Санкт-Петербурге, склад всех необходимых запасных частей и расходных материалов на территории предприятия, делает работу с купленными здесь компрессорами значительно комфортнее.

Покупая в данной компании электрический или дизельный компрессор, заказчики получают полную поддержку на весь срок службы агрегатов. Продажа новых устройств, техническое обслуживание, ремонт, сервис, ввод в эксплуатацию компрессоров Atmos ПДП любой конфигурации - все эти услуги имеют для них одинаковый приоритет - всё выполняют качественно и в  оперативные сроки. Специалисты данной компании всегда готовы помочь с выбором компрессора ПДП 35 и ответить на интересующие вопросы.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]