Какие ролеты выбрать?

Многие помнят то время, когда пришли в моду вертикальные жалюзи. Тогда такое новшество стало неотъемлемой частью удобства и комфорта в разного рода помещениях. Ролеты очень просты в эксплуатации, скрывают прямое попадание солнечных лучей, не имеют сложной конструкции.

Сегодня рулонные жалюзи или тканевые ролеты предусмотрены несколькими системами, которые различаются по своим характеристикам:

  1. Способу соединения
  2. Декорированной отделки
  3. Механизму управления.

Основные крепления или держатели, закрепляют ролеты к стене, потолку или откосу окна. Самой востребованной удобной системой крепления считается конструкция, которая закрепляется на створки окон. При данном положении потребитель может самостоятельно выбрать ручной способ управления или с применением электромоторчика.

Процесс производства тканевых ролетов происходит из специального материала промышленными предприятиями, способность которого, выражается в рассеивании или пропускании солнечных лучей. За счет данных параметров, свет в помещениях становится мягким и ровным.

Преимущества тканевых ролет:

  • С помощью тканевых ролет достигается комфортная теплая атмосфера всего помещения
  • Одновременное сочетание с гардинами или портьерами создает гармонию освещения
  • Разнообразные конструктивные способы крепления в проемах окон, к стене или потолку
  • При невозможности обустроить портьерами или шторами, на помощь придут ролеты
  • Возможности разнообразных цветовых и решений, даже с применением логотипов или фотографий
  • Оригинальность оформлений краев, контуров

Тканевые ролеты могут быть использованы в виде экрана для просмотра кино, роликов.

Производитель тканевых ролетов создает различные комбинации, которые делают их популярными и востребованными для оформления окон, так как способность сочетать комфорт и уют одновременно создают спокойную атмосферу.

Тканевые ролеты можно использовать как самостоятельную систему, и дополнительный вариант гардинам и шторам. Сегодня существуют различные типы тканей, которые применяются для ролет:

  • Прозрачные ткани.
  • Затемняющие материалы.
  • Полузатемняющий вид.
  • Светопропускающие материи.

Большой выбор ролетов разного типа и тканей представлен на http://sunset.kiev.ua. Здесь можно решить любые вопросы с выбором и приобретением ролет, которые будут импонировать индивидуально каждому клиенту.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]