Тепловентиляторы

 

Тепловентиля́тор является отопительным прибором, который нагревает поток воздуха, продуваемого через нагревательные элементы, с помощью встроенных вентиляторов. Тепловентилятор применяют при необходимости исполнять подачу нагретого воздушного потока в заданных направлениях за короткий срок. Данное оборудование динамично употребляется и в быту, не смотря на то, что оно уступает по КПД инфракрасным электрообогревателям.

 

вент-заводы

Используют тепловентилятор в помещении, где нет необходимости постоянно поддерживать комфортную температуру, но существует необходимость в быстром достижении ее. Нагревательные элементы быстро достигают рабочую температуру, а принудительное нагнетание воздуха позволяет более быстро циркулировать в объёме помещений. При отключении нагревательного элемента много моделей способны выполнять функцию обычных вентиляторов.

Преимущества:

  1. Много возможностей по применению
  2. Высокая эффективность
  3. Компактность
  4. Экономическое решения
  5. Повышенная безопасность
  6. Выбор между мобильным или стационарным аппаратом
  7. Легкая установка
  8. Удобное применения
  9. Простота в сервисном обслуживании
  10. Отличный дизайн

Электропечи и тепловые завесы

Для того, чтобы температурные климатические условий были уютными внутри зданий применяют электропечи и тепловые занавесы. С помощью конкретных достоинств перед другими калориферами, данные устройства смогли достичь всеобщего признания и держаться на плаву не одно столетие.

Преимущества тепловых завес: Энергосбережение и снижение теплопотерь, Круглогодичное использование, Универсальность, безопасность, Надежность, Пониженный уровень шума, Легкость монтажа, Удобство использования, Простота ухода, Элегантный дизайн, Доступная цена.

Преимущества электрических печей: Высокая производительность, Долговечность и надежность, Простота монтажа и ухода, Удобные габариты, Невысокая стоимость, Экономичный обогрев небольших помещений,

Купить тепловентиляторы Вы можете в нашей проектно-монтажной компании.

Наша проектно-монтажная компания предлагает широкий ассортимент тепловентиляторов по самым лучшим ценам. Постоянным клиентам предусмотрены скидки! Оформить заказ, а также получить всю необходимую информацию и получить квалифицированную помощь в выборе оптимального оборудования Вам помогут наши специалисты, которые обладают высоким уровнем знаний и опыта. Для этого Вам достаточно позвонить нам по телефонам, которые указаны на сайте или написать на электронную почту.

вент заводы

Проектно-монтажная компания "Вент-заводы": www.7-vz.com

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]