Профессиональное насосное оборудование Graco

Американская компания Graco известна во всем мире как производитель качественного и надежного оборудования для использования в работе с жидкими средами. Оно может применяться на различных этапах производственного процесса и выполнять функции транспортирования, подготовки, дозирования, измерения и нанесения жидких и вязких материалов.

Разновидности насосного оборудования Graco

Компания Graco была основана еще в 1926 году и с тех пор постоянно развивается и усовершенствуется. Ее специалисты работают над новыми техническими решениями, вкладывают ресурся в проведение исследований и внедрение инновационных технологий в производство. Graco занимается поставкой оборудования для работы с защитными покрытиями, герметиками, клеями и другими видами жидких и вязких веществ, используемых в различных видах промышленности.

Насосное оборудование под заказ - https://gracotech.ru/product-category/nasosnoe-oborudovanie/

Ассортимент компании включает широкий спектр насосного оборудования разного назначения:

  • поршневые насосы;
  • электрические насосы;
  • перистальтические насосы;
  • мембранные насосы.

Все эти устройства отличаются универсальностью, надежностью и способностью работать в жестких условиях эксплуатации.

Поршневые насосы

Принцип работы поршневых насосов основывается на постоянном чередовании процессов всасывания и нагнетания. За эту функцию отвечает рабочий поршень насоса, благодаря которому он и получил свое название. Данный вид оборудования широко применяется в строительстве, автоматизации заводского производства, сельском хозяйстве, автомобильной и судостроительной промышленности. Оно эффективно для перекачивания веществ с высокой вязкостью.

Электрические насосы

Компактность и быстрота работы данных насосов делают их идеальными устройствами для перекачивания гидравлических жидкостей, масел и топлива. Они позволяют добиться высокой точности дозирования веществ и могут встраиваться в другие системы. Кроме того, такие насосы достаточно экономичны в использовании.

Перистальтические насосы

Эта группа насосного оборудования охватывает устройства для продавливания жидких и вязких материалов через эластичные трубки. Во время перекачивания жидкости контактируют только с внутренней частью механизмов и не воздействуют на их поверхность. Такой принцип работы насоса позволяет применять его для химически активных и агрессивных веществ.

Мембранные насосы

Данное оборудование характеризуется высокой надежностью и производительностью. Такие насосы обладают небольшим внутренним пространством, что позволяет снизить количество отходов и упрощает процесс очистки. Пластины насоса плотно прилегают друг к другу, устраняя любые выбросы или утечки и сокращая время простоя.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]