Фанера с доставкой

Фанера является одним из наиболее распространенных продуктов деревообрабатывающей промышленности. Этот материал стал отличным заменителем дорогостоящего и довольно редкого в наше время дерева. Кроме того, благодаря некоторым его основным параметрам, фанера намного лучше, чем всякая натуральная древесина.

Она применяется в самых разных ситуациях и с использованием тех или иных отделочных материалов.

Отделка фанерой - вовсе не такая сложно процедура, как может показаться. Кроме того, последующий специальный уход о готовом изделии не понадобится.

В отличие от дорогостоящей натуральной древесины, фанера может использоваться при любых температурах, она безопасно переносит условия высокой влажности и использования моющих средств.

На цену данного материала влияет множество факторов, и первым из них является разновидность. Самая низкая стоимость - у фанеры четвертого класса. Но она подходит только для черновых работ, поскольку на их поверхности есть дефекты. Более широко продаются сорта фанеры первого и второго, которые не имеют повреждений или характеризуются очень незначительными. И стоят они несколько выше.

Кроме того, цена за фанеру определяется ее толщиной. Таким образом, фанера до восьми миллиметров подходит при производстве мебели, а до двенадцати миллиметров идеально подходят для отделки стен и полов, а остальные - полезны для опалубки фундаментных и кровельных работ.

Фанера - достаточно тяжелый и громоздкий материал, поставка которого подразумевает применение грузового транспорта. Его аренда для транспортировки небольших партий фанеры довольно дорогостоящая, поэтому многие малые и средние строительные компании, специализированные магазины и просто хозяева домов предпочитают связываться с компаниями, которые могут обеспечить доставку фанеры со напрямую склада. В Москве существует несколько десятков компаний, которые предоставляют эту услугу, и «Faneramonolit» являются одной из них. Смотрите на этой странице услуги и расценки.

Они всегда доставляют в оперативные сроки, но в некоторых случаях доставка требует больше времени: обычно это связано с удалённостью пункта отправки или тяжелой нагрузкой отдела.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]