Все о тепловых насосах

Такой источник энергии, как тепловой насос в современном мире появился сравнительно недавно. Этот агрегат способен функционировать как на системах кондиционирования воздуха, так и на нагревании воды. Во многом он превосходит даже самые дорогостоящие модели теплогенераторов, которые работают на различных видах топлива, к которым относятся газ, электричество, дизельное. Теплонасос может принимать тепло от земли, горных пород и резервуаров. Как доказали ученые, тепло в этих породах длится весь год, даже в холодную погоду оно остается с летнего периода.

Установка данного агрегата имеет много преимуществ, например следующих:

  • Повышение уровня комфорта.
  • Возможность воспламенения исключается, ведь нет необходимости в применении горючих веществ.
  • В помещениях отсутствуют посторонние запахи дизельного топлива.
  • Нет дымохода.

Исходя из всех достоинствах, можно заключить, что применение этого агрегата - это спасение личных денег и земной энергии.

На сайте https://mycond-heatpump.com.ua/preimushhestva-i-nedostatki-teplovykh-n/можно подробнее ознакомиться с преимуществами и недостатками данного источника энергии.

К их основным преимуществам относятся следующие:

  • Экономичность. Высокий уровень эффективности предоставляет прекрасную возможность экономить топливо и электроэнергию. При фактическом расходе в пять кВт тепловой насос потребляет всего один кВт.
  • Уход за окружающей средой. Агрегат позволяет нагревать помещение посредством экологически чистого способа. Это проявляется не только для природы, но и для самих людей, которые находятся внутри жилых или рабочих объектов. Ресурсы, которые люди употребляют в современном мире для отопления и кондиционирования воздуха, не восстанавливаются, и поэтому установка теплонасоса имеет большое значение для будущего поколения.
  • Безопасность при использовании. Нет таких опасных моментов, к которым можно отнести: открытый огонь, выхлоп, запах дизеля и прочие. Абсолютно исключена утечка газа или разлив мазута. Не требуется пожароопасное хранилище для топлива: уголь, древесина, дизель.
  • Комфорт. Функционирует абсолютно в бесшумном состоянии. Существует климат-контроль из-за зависящей от погоды и многозонной автоматизации, создает уютный микроклимат в каждом помещении объектов.

Заказать теплонасосы в Украине можно на сайте https://mycond-heatpump.com.ua/produkciya/mycond-home-basic/.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]