Сопровождение программ 1С в Москве

Все чаще компании по поддержке своих информационных систем на основе 1С используют услуги частных программистов. И данный факт не вызывает удивления - ведь держать своего специалиста достаточно дорого, но для работы на полный рабочий день, обычно нет столько заданий.

Более того, даже если у компании есть собственный отдел с программистами 1С, они не всегда могут решить все необходимые задачи для программы, и у них не всегда достаточно необходимых знаний и навыков. Для этого необходимо связаться с фирмой «Франчайзи» и заказать поддержку 1С в Москве. Квалифицированные специалисты компании таких компаний смогут регулярно поддерживать клиентскую программу 1C в рабочем состоянии и помочь предотвратить все возможные ошибки. Кроме того, специалисты 1С смогут решить все задачи для завершения и модификации программы 1С, которая позволит полностью настроить программу для клиента, и работать с ней будет очень комфортно. Подробнее о сопровождении 1С в Москве можно ознакомиться на сайте http://www.aviant.ru/about/articles/1c_maintenance_moscow/.

Также об информационно-технологическом сопровождении 1С можно ознакомиться на сайте http://www.aviant.ru/services/1c_maintenance/.

Рекомендации по работе с 1C включают ответ на любые вопросы о программе устройства, своевременное уведомление клиента об изменениях в конфигурациях. Такая поддержка 1С также включает в себя обучение новых пользователей программе. Специалисты должны иметь возможность ответить на любой вопрос заказчика в оперативные сроки. Поэтому они уделяют немало времени самообучению.

Скорость реакции на проблему потенциальных клиентов может составлять от нескольких минут до нескольких дней. Это одна из первых вещей, на которые нужно обратить внимание. Как правило, очень быстрый ответ достигается, благодаря специалисту удаленному доступу к клиентской базе 1C. На этом индикаторе нет равных фрилансеров - клиенты обращаются именно к программисту 1 С, а время реакции минимально. Если же обращаться к франчайзи - то попадают к менеджеру. А специалист 1С тем временем может быть занят. Менеджер по окончании рабочего дня покидает офис и не думает уже о проблеме клиента. Фрилансер также работает для себя - на качество поддержки 1C и эффективность его действий влияет на его заработок.

Выбрав опытного специалиста, можно оставаться уверенными в том, что проблема будет решена на высшем уровне.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]