Лотерея Столото

В настоящее время каждый гражданин Российской Федерации может играть в онлайн-лотерею «Столото», не выходя из дома, своего рабочего места и вообще в любом месте где есть устойчивое к подключение к Интернету. Необходимо будет перейти на официальный сайт этой лотереи со своего мобильного устройства или ПК, зарегистрироваться, пополнить виртуальный кошелек и купить билет. То есть - ничего сложного. И если что-то неясно, служба поддержки всегда рада объяснить, и безусловно, доступно и понятно. Полный доступ со смартфонов или других гаджетов позволяет легко заполнить данные и выбрать билеты в лотереях. Для этого нужно будет установить мобильную версию Столото, которая должна быть загружена с их веб-сайта.

«Столото» представляет собой немалое количество онлайн-лотерей. Ассортимент широк. Их можно подразделить на следующие категории: быстрые, многомиллионные и с трансляцией по телевизору.

В «быстрой лотерее» желающие могут играть каждые пятнадцать минут, много раз надеясь на успех в течение дня. Шансы на победу будут всегда. Кроме того, здесь ожидают и довольно большие денежные призы.

Многомиллионные онлайн-лотереи транслируются в прямом эфире на веб-сайте. Выигравшими крупные суммы чаще всего становятся очень умными игроками, с отличными математическими способностями и просто везунчиками по жизни.

Лотерею «Столото» с трансляцией по телевизору предпочитают многие наши соотечественники. В выходные здесь можно выиграть такие призы, как миллионы рублей, квартиры, автомобили, бытовую технику и прочие. В течение пяти лет более двухсот людей стали рублевыми миллионерами, благодаря данной лотерее.

По меньшей мере пятьдесят процентов выручки от продажи каждого билета данной лотереи поступает в её призовой фонд.

Из оставшихся доходов в федеральный бюджет выделяются специальные отчисления, которые впоследствии расходуются на социальные программы: развитие спорта, например. Они спонсировали многие отечественные матчи. Помимо этого, вырученные средства направляются на производство билетов, тиражей, начисления заработной платы работникам, рекламных акций и прочих. 

Как видите все совсем просто, купив лотерейный билет, вы дожидаетесь начало тиража и возможно именно вам повезет сорвать джек-пот.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]