ЖК Бестужевские сады

ЖК «Бестужевские сады» в Харькове - прекрасное решение для желающих найти выгодное соотношение «доступная стоимость - высокое качество». Жилой комплекс - это новое здание «Евро-класса» в тихом и спокойном районе города с удобным транспортным узлом. Развитая инфраструктура обеспечит комфортное проживание в жилом комплексе - здесь рядом расположены:

  • аптеки,
  • супермаркет,
  • торгово-развлекательный центр,
  • детская площадка и многое другое.

Все преимущества комплекса можно узнать на странице сайта www.bestujevskie-sady.kharkov.ua. Данный жилой комплекс, спроектирован уникально и, без сомнений, креативно: фасад шестиэтажного нового здания представлен красочным и оригинальным дизайном, а во дворе - ландшафтная зона отдыха, детская площадка и автопаркинг. Привлекательный и аккуратный вид данного ЖК дополняется отличным качеством. Дом возведен на энергосберегающих технологиях и оснащен собственной автономной системой отопления, что дает возможность существенно снизить стоимость оплаты в отопительный сезон. Жилой комплекс имеет свой жилищный офис, который занимается всеми вопросами.

Концепция ЖК «Бестужевские сады» подразумевает возведение европейской недвижимости. Сущность данного проекта - рациональное зонирование жилых помещений. Апартаменты современных зданий характеризуются сравнительно малой квадратурой, на которой за счет благоприятной экономии пространства подходят все необходимые зоны для комфортного проживания: для работы и отдыха, кухня, ванная комната.

Желающим приобрести жилплощадь здесь предлагаются два варианта на выбор: «под реконструкцию» и «входить и жить». К первой категории относятся апартаменты с коммуникациями, в которых можно сделать любой ремонт по своему вкусу. А к второй категории относят апартаменты с полностью украшенным интерьером. То есть, после того, как получили ключи - можно сразу же справлять новоселье.

Вторая категория выгодна, как по экономическим, так и по временным причинам. Покупая апартаменты с полностью украшенным интерьером, покупатель ограничивается необходимостью последующих ремонтно-отделочных работ.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]