ЖК Ольгино Парк

Жилой комплекс «Ольгино Парк» представляет собой новое здание в Московской области с дизайном входных групп и индивидуальными фасадными решениями. Решившие купить здесь жилплощадь - будут проживать среди живописных лесных парков, на чистом воздухе. Это прекрасное место для отдыха и занятий спортом на природе. Интересный ландшафтный дизайн никого не может оставить равнодушным. Он прекрасно дополняет уютные внутренние дворы жилого комплекса.

Здания уже построены, и желающие смогут сразу же после приобретения жилплощади, въехать в неё.

Желающие смогут выбрать апартаменты по вполне приемлемой цене за квадратный метр. Им не обязательно жить в тесноте, потому что на каждом этаже будет расположено всего по три-четыре квартиры, что обеспечит особый комфорт. Апартаменты сдаются в аренду, готовые к отделке, и с установленными стеклопакетами с двойным остеклением - это определенное преимущество, которое сэкономит владельцам не только время, но и деньги на ремонт. Более того, на каждом этаже установят два лифта - грузовой и пассажирский.

На территории ЖК, приобрести квартиры в котором, можно на сайте http://gvsu-realty.ru/new-buildings/olgino-park/, будет все для полноценного проживания, благодаря его развитой инфраструктуре. Уже построена современная школа, а рядом будут расположены отделения детского сада. Проживающие здесь по достоинству оценят удобное размещение продуктовых магазинов, аптек, поликлиники - все это будет на первых этажах жилых зданий. А для тех. кто ведут здоровый образ жизни - оборудованы беговые и велосипедные дорожки, современные спортивные площадки.

Данный жилой комплекс расположен всего в десяти километрах от Москвы. Удобное путешествие по городу и поездки в столицу обеспечит прекрасная транспортная сеть. Пятнадцать минут на автомобиле, и вы уже достигли МКАД. Кроме того, поблизости от ЖК располодены много заведений общественного питания, кинотеатры, фитнес-центры и развлекательные заведения. А за покупками можно ходить в местные торговые центры или в строительные магазины, например.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]