Продажа автокранов в Алматы

Практически, на каждой строительной площадке всегда необходимо бывает поднимать стройматериалы. А они, как известно, очень тяжелые, и рабочим сложно поднимать их на определенную высоту. Особенно, если речь идет о строительстве многоэтажного дома. Это относится к кирпичам, плитам различного назначения, строительным смесям и другим различным компонентам, столь важных для выполнения определенного типа работ. Оптимальным и самым верным решением для грузового подъема, является приобретение автокрана в Алматы, на сайте http://bmg-xcmg.kz/kategoriya/avtokrany, который является особым типом крупномасштабного оборудования, которое позволяет осуществлять практически любые виды работ. Высокопроизводительная загрузка и разгрузка становится доступной без проблем за короткое время.

Сегодня мобильный кран может решить множество проблем как крупной, так и более меньшей строительной площадке, ввиду многих неоспоримых преимуществ. К ним можно отнести следующие:

  • Автокран имеет колесную базу, и отличается своей компактностью и мобильностью. Таким образом, автокран, заранее разобрав его, можно перемещать по железной дороге, обеспечивая оперативную доставку до места строительства и, тем самым, избегая от нежелательных простоев. И чем раньше закончится строительство - тем лучше.
  • Мобильный кран можно выбрать, исходя из срочности и с учетом потребностей строительного процесса.
  • Для автокрана характерна большая грузоподъемность, что позволяет использовать его при строительных работах сложных многоэтажных зданий. Таким образом, имея легкий грузовой кран - можно будет перемещать грузы до восьми тонн; кран среднего класса - вполне можно подвергнуть нагрузке в пределах восемнадцати тонн, а кран автокран относящийся к тяжелой категории - сможет поднять до тридцати двух.

Также краны классифицируются и по типу силового агрегата. К ним относятся спецтехника с двигателями внутреннего сгорания, с одномоторным механизмом, а также с различными двигателями и с приводами на клиновых ремнях.

Область применения мобильных кранов очень большая: от выполнения широкого комплекса различных ремонтно-строительных сферах, жилищно-коммунальных услуг и вплоть до обеспечения пожарной безопасности в лесном секторе.

Учитывая выше перечисленные положительные характеристики, мобильный кран является прекрасной альтернативой сложному как в плане монтажа, так и в плане обслуживания, стационарному крану с возможностью его применения при многих работах, на участках любой площади.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]