Оформление Зеленого тарифа

Солнечные установки для экономии электроэнергии играют большую роль не только для вашей семьи, но и для получения зеленого тарифа. Тогда не только не придется платить за электроэнергию, но вы все равно можете получить реальные деньги за избытки, которые Облэнерго будет покупать у вас.

формив Зеленый тариф в Украине, можно будет получить все возможные преимущества, среди которых стоило бы отметить следующие:

  • быстро оплатите солнечную установку и счетчик;
  • вы не будете платить за солнечную энергию;
  • вам будет выплачено государством за неиспользованную электроэнергию и оборудование.

По тарифу «Зеленый» нет никакой разницы, когда производится солнечная энергия, а когда используется - расчет проводится по месяцу. а это означает, сто для того, чтобы быстро окупить стоимость установки, вам нужно тратить меньше энергии, чем на производство. Но даже это не так важно. В любом случае, это имеет смысл.

Зря многие владельцы жилых и рабочих объектов не считают, что районная электросеть заключит такое соглашение, в соответствии с которым она фактически будет платить за энергию, поступающую во внешнюю сеть от солнечного оборудования частного лица. Особенно - с учётом нестабильной экономической ситуации в Москве. В действительности на законодательном уровне существует решение разработать альтернативные виды электричества от природных источников - солнца, ветра, воды и прочего.

Зеленый тариф оформление, вовсе не такая сложная процедура, как может показаться. Для этой процедуры необходимы следующие:

  • получить сертификат оборудования;
  • заново оформить контракт на использование электроэнергии;
  • установка двунаправленного измерителя мощности;
  • контракт на покупку и продажу солнечной энергии.

Вы можете предоставить все необходимые документы и подписать контракты одновременно с приобретением, монтажом и использованием системы. Желательно начать с местной районной электросети. Все займет не более пару месяцев.

Есть немало специализированных компаний в Украине, которая оказывает значительную помощь в разработке «Зеленого тарифа» для отдельных домашних хозяйств. Многие из их клиентов уже последовательно получают значительные платежи за излишнюю солнечную энергию по специальной ставке.

Для он-лайн заказа заполните небольшую форму

X
Ваша заявка отправлена и находится в работе. Наш менеджер свяжется с Вами в течении 30 минут. Спасибо! [закрыть]